Как подать заявку на обучение в США в данный момент

Дата публикации: 28.05.2021

Сегодня давайте поговорим более подробно о процессе зачисления в США. Ваши студенты еще могут успеть подать документы и даже получить хорошую скидку на обучение. Все наши партнерские вузы предлагают стипендии на этот год для студентов с отличной успеваемостью и английским. Размер скидки варьируется от программы, кампуса, и достижений студента.

Как подать документы в США?

Студенты в университете

После того, как вы нашли нужную программу и узнали о требованиях, вы готовы подавать заявку. Вы можете подать бесплатно сразу в несколько вузов. В конце анкеты вам будет предложено прикрепить документы, такие как паспорт, сертификат по английскому языку, табеля и тд. Если на данный момент у вас нет каких-либо документов, то можете дослать их позже. Как правило, документы рассматриваются около 2 недель, в зависимости от объёма заявок и пакета документов. UConn рассматривает документы дольше.  

ВАЖНО! Для полного пакета документов необходимо предоставить табеля за последние 3 года обучения, даже если у студента имеется аттестат. Студенты, обучающиеся в США, должны запросить от своего учебного заведения отправить официальные транскрипты напрямую в университет.  

Все наши партнерские университеты принимают Duolingo в этому году, поэтому нет необходимости сдавать IELTS или TOEFL. Нашим студенты мы выдаем ваучер код на бесплатную сдачу теста.

Выпускники университета.

Дедлайны

  • Arizona State University – до 5 июля 2021.
  • Pace University – до 15 июля 2021.
  • Simmons University – до 7 июля 2021.
  • University of Connecticut – регистрация на Осень 2021 закрыта. Принимаем заявки на Весну 2022.

Что делать с визами?

Мы понимаем какая сейчас сложная ситуация с визами. Но просим вас не отчаиваться, так как даже здесь есть выход. Если все-таки у вас не получится забронировать интервью в посольстве, то есть возможность начать обучение онлайн первый семестр (ASU и Pace уже подтвердили эту опцию) и приехать в январе, либо же сразу перевестись на весенний семестр. Зато, подав документы сейчас, у студента будет на руках оффер со скидкой.

Почему к нам?

Arizona State University – государственный университет держит свою позицию №1 по инновациям уже 6 лет. Предлагает скидку до 50% и имеет кампус, в котором стоимость обучения как в колледже.

Pace University – университет в центре Нью Йорка, известный своим сильным карьерным отделом. Предлагает скидки успешным студентам до 70% от стоимости обучения.

Simmons University – университет в центре Бостона, нацеленный на женское лидерство. Предлагает гарантированную скидку в размере 50% всем поступившим девушкам.

– топ 25-ый государственный университет в США с огромным упором на исследования. Принимает заявки на Весну 2022.

Страна: США