Получи стипендию 30% на обучение в Hotel Institute Montreux!

Дата публикации: 26.01.2022

Мы рады сообщить о том, что у нас появилось уникальное предложение в Hotel Institute Montreux! На все программы, которые стартуют в 2022 году, мы предлагаем стипендию 30%!

Hotel Institute Montreux занимает #6 место в рейтинге Топ-10 лучших школ Гостеприимства в мире (рейтинг QS). Мы рады сообщить, что в HIM вернулась программа Магистратуры (со специализациями) и двойным дипломом с the University of Chichester. Программа стартует в 2022 году дважды - в июле и в октябре.

Скидка 30% доступна на оба интейка!

Мы, так же, предлагаем программу Бакалавра с обновленными специализациями. HIM предлагает Бизнес степень со специализациями, что делает программу уникальной в рамках направления Гостеприимство! Начало прораммы в октябре 2022 года. Так же доступна скидка 30%!

Напоминаю, что количество мест со скидкой ограничено, поэтому, успейте воспользоваться шансом получить престижное образование в одном из лучших университетов по очень привлекательной цене! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы и помочь с консультированием и зачислением студентов!