Остаются последние недели на подачу документов в ВУЗы США

Дата публикации: 24.06.2021

Сегодня хотим рассказать вам о приближающихся сроках подачи документов в университеты в США и о том, как планируется проходить обучение в осеннем семестре.  

Белый Дом

 

Arizona State University

 

Undergraduate – до 5 июля

Graduate – подача закрыта

Запрос I -20 – до 19 июля

 

Уроки в Arizona State University начнутся уже с 19 августа; университет ждет студентов на кампусе. Тем студентам, которые не успевают приехать до начала занятий, разрешается опоздать максимум на 30 дней. За это время очень рекомендуется проходить обучение в онлайн режиме. Также студенты могут отучиться полностью осенний семестр онлайн и приехать на кампус в январе.  

Студенты в университете

 

Pace University

 

Undergraduate – до 15 июля

Graduate – до 15 июля

Запрос I-20 – до 15 июля

 

Уроки в Pace University начнутся 8 сентября. Университет ждет студентов на кампусе и также обучение может проходить онлайн в этом семестре. Студенты, которые не успеют вовремя приехать, могут начать обучение дистанционно и приехать на кампус в январе.

 

Simmons University

 

Undergraduate – до 7 июля

Запрос I-20 – до 7 июля

 

Обучение в Simmons University стартует с 1 сентября на кампусе. Университет на будет иметь онлайн опции, поэтому студенты, которые не успеют приехать вовремя, смогут перенести свое обучения на весенний семестр.

Университет.

 

University of Connecticut

 

Undergraduate – подача закрыта

Запрос I-20 – до 1 августа

 

Обучение в University of Connecticut будет проходить на кампусе с 23 августа. Университет ожидает всех студентов на кампусе, но можно обсудить опцию онлайн обучения с ВУЗом в затруднительных ситуациях. Студенты, которые не успели подать документы на осенний семестр, могут подать заявку на весну.

Страна: США