Открыт набор на программу по магистратуре в университет Northeastern в Канаде

Дата публикации: 09.11.2020

Сегодня мы хотели бы поделиться с вами одной замечательной новостью – мы открываем набор студентов на программу по магистратуре в университет Northeastern кампус Торонто!

 

Теперь, помимо трех локаций в США – Бостон (основной кампус), Сиэтл, и Кремниевая Долина, мы расширяем наше портфолио кампусом NEU в Канаде.

 

Уже с Весны 2021 мы предлагаем 2 программы MS Project Management и MS Regulatory Affairs for Drugs, Biologics and Medical Devices при факультете College of Professional Studies, на которые ваши студенты могут подать уже сейчас. Программы включают в себя Co-op практику и дают студентам возможность подать на разрешение на работу после окончания (PGWP).

 

Почему Торонто?  

Торонто город.

 

Торонто известен как «центр высоких технологий» Канады. По данным города, около 159 000 специалистов работают в более чем 14 600 технологических компаниях. LinkedIn, Facebook, Google и Twitter имеют офисы в Торонто.

 

Медицинское оборудование, а также биотехнологическое программное обеспечение и информационные услуги - две крупнейшие отрасли, привлекающие инвестиции в венчурный капитал. Ведь измерительные, медицинские и контрольные приборы - это ведущий производственный подсектор Торонто, в котором работают 165 компаний.

 

И как раз, магистерские программы NEU в Торонто по MS Project Management (с 7 различных концентрациями) и MS Regulatory Affairs for Drugs, Biologics and Medical Devices согласованы с местной промышленностью и предназначены для подготовки специалистов к работе в этих быстрорастущих областях.

 

О программе 

 

Кампус: здание First Canadian Palace - cамый высокий небоскреб в Канаде. Расположен в самом центре финансового района Торонто.

 

Требования: GPA 2.5; IELTS 6.5 (университет также принимает Duolingo), мотивационное письмо, резюме, 2 рекомендательных письма

Для MS Project Management и MS Regulatory Affairs for Drugs, Biologics and Medical Devices требуется бакалавриат в науке или фармакологии.

 

Срок подачи документов: до 8 февраля 2021 года и до 8 марта 2021 для студентов, находящихся в Канаде.

 

Длительность программы: с 7 апреля 2021 по 15 апреля 2023 года.

 

Стоимость программы: $34,975 CDN – MS Regulatory Affairs и $33,975 CDN – MS Project Management.

Страна: Канада