Костюнина Ольга
Дата отзыва: 2022-08-01
Страна: Великобритания
Город: Лондон
Учебное заведение: International house
Тип программы: Онлайн-курсы
Проживание:

Добрый вечер, Иван! Большое спасибо за организацию летних языковых курсов для моей дочери! Вы предложили несколько вариантов, соответствующих моим запросам, из которых я смогла выбрать наиболее подходящий курс.

Курсы в Лондоне

Моя дочь и я остались очень довольны проделанной работой по изучению языка на этом курсе. Преподаватели были всегда пунктуальны, на уроках вовлекали в разговор и работу всех учеников, несмотря на то, что на первых уроках дети обычно стесняются разговаривать и немного зажимаются.

Ежедневно задавались домашние задания, материалы пройденного и будущего уроков присылались на электронную почту. Задания были разнообразные, подходящие по возрасту. Границы возрастной группы и примерный уровень знаний вновь приходящих учеников всегда соблюдались.

Курсы в Лондоне

Очень разнообразила обучение социальная программа. С таким моей дочери еще не приходилось сталкиваться. На каждый день недели была своя программа: игры, рисование, драмклуб и др. По окончании получили сертификат и подробную оценку всех аспектов изучения языка моей дочерью (чтение, говорение, аудирование и письмо). Немного не хватило чуть большего разбора грамматических моментов. Но в общем остались очень хорошие впечатления.


С уважением, Костюнина Ольга.

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону