Отзыв о языковой стажировке в КНР

Отзыв о языковой стажировке в КНР
Дата отзыва: 2018-04-26
Страна: Китай
Город:
Учебное заведение:
Тип программы:
Проживание:

Я, Родина Е.И., студентка 5 курса института Дизайна МГУДТ, в январе 2013 года обратилась в ЮниВестМедиа с просьбой помочь в оформлении необходимых документов для языковой стажировки в КНР по программе Министерства Образования и Науки.

В компании меня встретили очень приветливо и сразу направили непосредственно к руководителю проекта международных стажировок, Шолохову Ивану Андреевичу. Иван Андреевич на протяжении всего срока подготовки документов отвечал на все волнующие меня вопросы, касающиеся вида, формы и сроков оформления документов. Перед отправкой документов в Министерство образования он лично проверил весь пакет документов и отнёс их на подпись к проректору. Также международный отдел подготовил очень важное для меня Письмо-представление на фирменном бланке университета.

Благодаря работе ЮниВестМедиа, мои документы были без проблем приняты в Министерстве, и через полгода, 26 июля, я узнала, что меня приглашают на стажировку в КНР в один из лучших вузов Пекина – Пекинский лингвистический университет. Хотелось бы особо отметить участие Ивана Андреевича, который неоднократно осведомлялся о моих делах со стажировкой и искренне поздравил меня с блестящим результатом наших совместных трудов.

Благодарю всех работников ЮниВестМедиа, которые помогли мне поехать на международную стажировку по государственной программе, и хочу выразить отдельную благодарность Шолохову Ивану Андреевичу, чью помощь и искреннее участие трудно переоценить.

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону