Отзыв о языковой школе Clubclass, Мальта

Отзыв о языковой школе Clubclass, Мальта
Дата отзыва: 2018-04-04
Страна: Мальта
Город: Свии
Учебное заведение: Clubclass
Тип программы:
Проживание:

Недавно получил новую должность на работе. С новой позицией появились и новые обязанности, а именно - общаться с зарубежными партнёрами. Я сразу понял, что без навыков делового английского мне не обойтись, поэтому в срочном порядке принял решение поработать над своим английским, дабы не ударить в грязь лицом перед коллегами.

 

Ранее я не бывал на заграничных языковых курсах, поэтому обратился в компанию ЮниВестМедиа, чтобы мне подсказали наиболее оптимальный вариант по качеству преподавания и стоимости. Я решил отправиться изучать английский на Мальту, так как там широкий выбор школ по доступным ценам. По описанию меня привлекла школа Clubclass в городе Свии. Это учебное заведение является членом Федерации школ, преподающих английский на Мальте, и этот факт внушил мне доверие. Мы тут же приступили к оформлению документов и подготовке визы для поездки.

 

Со мной в группе занималось 10 человек из разных стран. В числе одногруппников было много моих коллег, работающих в сфере международных отношений. У нас было 30 часов делового английского в неделю плюс обязательное домашнее задание. Мы постоянно учили лексику и клишевые выражения, связанные с деловыми переговорами, учились правильно оформлять документацию на английском языке - договоры, соглашения, сделки. На занятиях мы постоянно инсценировали деловые переговоры, совещания, телефонные разговоры с партнёрами, чтобы практиковаться и сразу же внедрять новые слова и конструкции в свою речь. После уроков мы уходили самостоятельно готовиться и закреплять свои знания в библиотеку, где было всё необходимое: обычные и электронные словари, интернет, лингафонное оборудование.

 

После уроков я ходил отдыхать на пляж, посещал бассейн и фитнес-клуб, которые располагались в двух шагах от школы. Безусловно, Мальта - это страна, где можно успешно совместить учёбу с активным отдыхом. После бизнес-курса английского, пройденного здесь, я чувствую себя уверенно и не испытываю волнения перед разговором с коллегами из других стран. Я благодарен компании ЮниВестМедиа и, в частности, менеджеру Владимиру, который помог мне с выбором учебного заведения. Рекомендую школу Clubclass всем, кто хочет повысить свой уровень английского для профессиональных целей!

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону