Отзыв о школе Language Gallery, Ганновер

Отзыв о школе Language Gallery, Ганновер
Дата отзыва: 2018-03-12
Страна: Германия
Город: Ганновер
Учебное заведение: Language Gallery
Тип программы:
Проживание:

Закончив факультет иностранных языков, я понял, что хочу жить и работать в Европе, где мне действительно пригодятся все мои знания, и я смогу реализовать себя как специалист. В университете я изучал два языка - английский и немецкий, который для меня является вторым иностранным. Чтобы получить образование в Европе и работать там по специальности, нужно в совершенстве знать язык и подтвердить свой уровень, сдав тест DaF. Для этой цели я обратился в компанию ЮниВестМедиа, чтобы подобрать школу для изучения немецкого языка, где студентов готовят к сдаче этого теста.

 

Мне повезло, и для меня нашлось место в школе Language Gallery. Я выбрал именно этот город, так как много наслышан о Ганновере, его достопримечательностях и приятной атмосфере. Когда я приехал в школу, и начались занятия, я понял, что именно здесь я смогу качественно подготовиться и сдать тестирование. Наши преподаватели уделяли много внимания не только грамматике, но и разговорной составляющей: мы постоянно обсуждали на занятиях самые разные темы, включая политику и экономику, учились высказывать свою точку зрения, формулировать своё мнение по разным вопросам.

Благодаря постоянной работе с аудиотекстами я научился различать разные диалекты и варианты немецкого произношения. Со мной в группе занималось 8 студентов из разных стран мира, мы довольно быстро перезнакомились и нашли много общих интересов. После уроков мы самостоятельно занимались в библиотеке, проходя тренировочные варианты тестов, отмечая свой прогресс и ошибки в темах, которые требовали повторения и закрепления.

 

На время обучения меня поселили в принимающей семье, которая очень радушно меня встретила и охотно помогала во всех бытовых вопросах. После занятий мы с одногруппниками часто прогуливались по живописным улицам Ганновера, посещали музеи и легендарную дорогу Red Thread.

 

По окончании курсов я успешно сдал тест DaF, и теперь готовлюсь к поступлению в университет имени Гумбольдта в Берлине. Я рекомендую эту школу всем, кто хочет изменить свою жизнь и получить знания, которые помогут поступить в университет на желаемую специальность!

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону