Отзыв о Европейском центре изучения английского языка (ЕС), Бостон

Отзыв о Европейском центре изучения английского языка (ЕС), Бостон
Дата отзыва: 2018-03-01
Страна: США
Город: Бостон
Учебное заведение: ЕС
Тип программы:
Проживание:

Я много лет занимался английским, был успешен по этому предмету в школе и университете, но так и не смог свободно заговорить на этом языке: банально негде и не с кем было практиковаться. В этом году я перешёл на новую работу, где потребовались навыки делового английского для общения с клиентами и партнёрами. Я обратился в компанию ЮниВестМедиа, чтобы подобрать себе языковые курсы в Америке и начать работать над своим английским.

 

Когда передо мной оказались многочисленные буклеты с информацией о языковых школах, меня сразу заинтересовал Европейский Центр изучения английского языка. Это одно из самых престижных учебных заведений Америки, которое сотрудничает с Массачусетским Университетом и другим известными вузами. Я выбрал курс делового английского, менеджеры компании забронировали мне место в группе и помогли с оформлением документов на визу.

 

Школа находилась в Бостоне, в самом сердце города. Вначале состоялся тест и собеседование на английском языке. Я показал уровень Intermediate, и меня зачислили в группу. Так как курс имел узкую направленность - Business English, мы практиковали лексику и клишевые выражения, связанные с деловым общением. На занятиях мы моделировали ситуации между деловыми партнёрами, начальником и подчинёнными, менеджером и клиентами.

 

Что касается письменной речи, мы научились составлять официальные документы на английском языке, писать резюме и другую документацию. После уроков мы закрепляли пройденный материал, занимаясь в библиотеке и лингафонном классе, где можно было в наушниках прослушивать аудиотексты. Программа включала в себя 30 уроков в неделю - довольно интенсивный и содержательный курс в плане материала.

 

По окончании курсов я стал чувствовать себя намного увереннее в плане делового и разговорного английского. У меня больше нет того ступора перед началом разговора с собеседником, который был раньше. Теперь я свободно общаюсь с нашими деловыми партнёрами как лично, так и по телефону, оперативно решаю любые вопросы по работе, провожу совещания и деловые встречи. Мои коллеги стали интересоваться, где я так усовершенствовал свой английский, и я порекомендовал им эту школу и, конечно же, компанию ЮниВестМедиа, которая поможет уладить все организационные вопросы касательно поездки!

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону