Отзыв о языковом лагере на базе школы ELS Language Centers, Флорида

Отзыв о языковом лагере на базе школы ELS Language Centers, Флорида
Дата отзыва: 2018-02-10
Страна: США
Город: Флорида
Учебное заведение: ELS Language Centers
Тип программы:
Проживание:

Нашей дочери недавно исполнилось 10 лет - тот возраст, когда ребёнка нужно понемногу приучать к самостоятельности. Кристина с 5 лет серьёзно занимается английским языком, и мы решили совместить две вещи: приучение нашей дочки к самостоятельности и развитие её языковых навыков и умений. Мы решили отправить Кристину в языковой лагерь в США, но, так как наш ребёнок впервые собирался в такую поездку, мы затруднялись с выбором школы.

 

Мы обратились в компанию ЮниВестМедиа, где нам предоставили всю информацию о детских языковых лагерях в Америке: расположение, содержание учебных программ, условия проживания. После некоторых раздумий наш выбор пал на языковой лагерь во Флориде на базе школы ELS Language Centers. Просмотрев фотографии классов, где будут заниматься дети, общежития и самого школьного городка, мы поняли, что нашей дочери будет очень интересно и комфортно здесь обучаться.

 

По прилёту в аэропорт детей встретили, организованно доставили во Флориду, по приезде в общежитие помогли заселиться и решить все организационные вопросы. На следующий день Кристина прошла тест на определение языкового уровня, а затем начались занятия в группе. Дочь занималась в небольшой группе, где было 12 детей из разных стран. Дети занимались 15 уроков в неделю по аутентичным учебникам, где было много полезной лексики и текстов. Грамматику в этой школе преподают таким образом, чтобы дети могли использовать речевые конструкции в общении, при составлении диалогов друг с другом, а не просто отрабатывать её на письме.

 

Кристина призналась, что в первый день очень растерялась и не знала, как начать разговор с ребятами. Но, благодаря профессионализму преподавателей, наша девочка быстро сумела преодолеть психологический барьер и пошла на контакт с одногруппниками. Дети быстро перезнакомились, многое узнали друг о друге, в дальнейшем они много времени проводили вместе, посещая экскурсии и участвуя в мероприятиях школы. В свободное от занятий время дети занимались на спортплощадках, посещали бассейн, а также их возили отдыхать на пляж.

 

Наша дочь провела в этом лагере месяц, и за это время в ребёнке произошли разительные перемены: Кристина стала более общительной, открытой, у неё значительно улучшился разговорный английский. За время каникул в США Кристина обрела множество друзей со всего мира, и теперь уверенно общается с ребятами на английском языке по скайпу. Мы благодарны менеджерам компании ЮниВестМедиа за то, что помогли нам с выбором учебного заведения, которое оправдало все наши ожидания!

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону