Отзыв о школе Caplan Aspect, Бостон от Антона, 17 лет

Отзыв о школе Caplan Aspect, Бостон от Антона, 17 лет
Дата отзыва: 2018-02-12
Страна: США
Город: Бостон
Учебное заведение: Caplan Aspect
Тип программы:
Проживание:

Мне 17 лет. С 1 класса я изучал английский язык по углублённой программе в лицее. Когда я стал старше, я понял, что хочу получить образование и работать за границей, поэтому поставил для себя цель - успешно сдать экзамены и поступить в один из самых престижных вузов США - Университет Майами, чтобы стать специалистом в области международных отношений.

 

Было очевидно, что для этой цели мало собственных знаний по английскому языку - нужны специальные подготовительные курсы, благодаря которым я смогу сдать вступительные экзамены. Чтобы подобрать подходящую школу для подготовки к поступлению, мы с родителями обратились в компанию ЮниВестМедиа. Менеджер Иван дал исчерпывающую информацию по образовательным центрам, которые готовят к поступлению в ведущие вузы США, рассказал о том, с какими учебными заведениями сотрудничает тот или иной центр. В результате я сделал выбор в пользу образовательного центра Caplan Aspect в Бостоне, так как эта школа сотрудничает с Университетом Майами и предлагает углублённую учебную программу.

 

В первый учебный день я прошёл тестирование, определяющее языковой уровень. Затем нас распределили по группам, и начались занятия. Со мной в группе занималось 10 человек из разных стран, один парень тоже был из России. Занятия были очень насыщенными, особый упор был сделан на разговорный английский и работу с аутентичными текстами - статьями. Мы активно занимались на парах, у нас часто проводились интересные дискуссии и дебаты на разные темы.

 

Кроме того, мы получали большой объём домашнего задания, так что учебный процесс продолжался и после занятий. На территории школы есть обширная библиотека и постоянный доступ в интернет, так что здесь всегда можно подобрать нужный материал, подготовить доклад или реферат.

 

По окончании курсов, которые длились 3 месяца, я успешно сдал экзамен TOEFL iBT на знание английского и успешно поступил в Университет Майами на желаемую специальность. Хотелось бы сказать спасибо менеджеру ЮниВестМедиа Ивану за помощь в выборе школы, ведь благодаря его рекомендациям я выбрал свой путь и являюсь студентом престижного университета!

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону