Отзыв о курсах киноискусства в школе NYFA в Нью-Йорке от Дарьи Алексеевой

Отзыв о курсах киноискусства в школе NYFA в Нью-Йорке от Дарьи Алексеевой
Дата отзыва: 2018-02-15
Страна: США
Город: Нью-Йорк
Учебное заведение: NYFA
Тип программы: Курсы киноискусства
Проживание:

Когда я выбирала курсы английского языка в США, мне хотелось совместить две вещи: практика английского и погружение в своё хобби. Так вышло, что я всегда мечтала стать киноактрисой, но поступила в вуз на экономиста, и осваиваю совсем не творческую профессию. Я долго искала в интернете школу, где можно изучать английский и одновременно постигать азы кинорежиссуры.

 

Я решила обратиться за помощью к менеджерам компании ЮниВестМедиа, и специалисты подсказали мне отличный вариант - профессиональные курсы киноискусства в школе NYFA в Нью-Йорке. Когда мне предварительно рассказали о том, чему там можно научиться, я уже безумно хотела попасть в эту школу, и это учебное заведение оправдало все мои ожидания!

 

При поступлении в эту школу важно, чтобы уровень английского языка у студента был не ниже Upper-Intermediate. Я легко прошла вступительный тест, показав отличные результаты, и меня зачислили в группу. Занятия были очень увлекательными и насыщенными: здесь я научилась пользоваться аппаратурой для киносъёмок, создавать короткие цифровые фильмы с 3D-анимацией и спецэффектами.

 

Мы могли снимать наши первые фильмы не только на занятиях, но и во внеучебное время - монтажная всегда была доступна для студентов. Поэтому, как только появлялось вдохновение, я сразу направлялась в монтажную в любое время и создавала новый короткометражный фильм.

 

У нас была большая и дружная группа - 16 человек из разных стран мира. Все мы принимали участие в короткометражных фильмах друг у друга, очень продуктивно поработали вместе. Отучившись два месяца на курсах киноискусства, переняв опыт профессионалов и полностью погрузившись в профессию кинорежиссёра, я приняла решение, что буду и дальше продолжать это образование, чтобы стать профессиональным режиссёром.

 

Школа предлагает учебные программы по кинорежиссуре, рассчитанные на год, которые предполагают углублённую подготовку и получение профессионального сертификата. Я благодарная преподавателям школы NYFA за колоссальные знания и опыт, а также менеджерам компании ЮниВестМедиа за то, что помогли мне найти это замечательное учебное заведение!

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону