Отзыв о The Royal Agricultural College от Антона

Отзыв о The Royal Agricultural College от Антона
Дата отзыва: 2018-01-27
Страна: Великобритания
Город: Чиренчестер
Учебное заведение: The Royal Agricultural College
Тип программы:
Проживание: резиденция-общежитие

Недавно я вернулся с языковых курсов, которые проходил в Англии, в школе, которая называется The Royal AgriculturalCollege. Я давно занимаюсь английским языком с репетиторами, и моей целью было усовершенствовать мой разговорный английский и пообщаться с носителями языка. Мы с родителями долго выбирали школу и, в конце концов, остановились в школе в Чиренчестере.

 

Расположение школы

The Royal Agricultural College находится в Чиренчестере - городе, откуда можно быстро добраться до Оксфорда, Бристоля и Лондона. Когда мы прилетели в Лондон, нас встретили в аэропорту Хитроу и привезли в Котсуолдс - местечко, где находится школа и резиденция-общежитие.

 

Мне здесь сразу понравилось: красивая природа, удалённость от городской суеты, приветливость и доброжелательность местных жителей. Нас сразу заселили в резиденцию, а на следующий день началисьпервые занятия в школе.

Учебный процесс

Вначале я прошёл тест, который определяет уровень владения языком. По результатам тестирования у меня вышел уровень Pre-Intermediate, и меня определили в соответствующую группу. Я обучался в группе, где было 12 ребят из разных стран. Наши уроки были очень интересными, наполненными занимательным материалом.

 

В основном преподаватели делали упорна развитие разговорной речи, и это именно то, чего я хотел. Благодаря современной коммуникативной методике мы сребятами довольно быстро начали общаться, у нас оказалось много общих интересов. По окончании обучения мы прошлиитоговый тест, и я узнал, что мой уровень языка вырос до Intermediate.

 

Культурная программа

Помимо занятий, мы активно путешествовали и знакомились с достопримечательностями Англии. Как я уже писал, городЧиренчестер имеет очень выгодное расположение. Благодаря близости крупных городов мы часто ездили в Лондон, Оксфорд и Бристоль.

 

Мы побывали в Челтенхеме, посетили замок Беркли и, конечно же, насладились видами Лондона: Трафальгарской площадью, колесом обозрения Лондонский Глаз, Букингемским дворцом и другимидостопримечательностями.

 

Проживание

Мы жили в резиденции-общежитии, в комнатах на 2 человек. Моим соседом был общительный парень из Индии, мыдовольно быстро подружились. В комнате было очень уютно: удобные кровати, новый телевизор, вместительные шкафы итумбочки, где можно было разложить все вещи.

 

Душевые комнаты находились на этаже. Кормили три раза в день, оченьвкусно, мне вполне хватало, так что даже не приходилось покупать еду дополнительно.

Впечатления

Я очень доволен тем, что побывал в Англии и прошёл обучение в школе The Royal Agricultural College. Рекомендую эту школувсем, кто хочет подтянуть разговорную речь, стать увереннее в себе, расширить свой кругозор и найти друзей со всего мира! Ни один, даже самый опытный репетитор, не даст вам тех практических навыков, которые дают учебные заведения в Великобритании!

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону