Дарья Джиенова - Поступление в ВУЗ в Германии

Дарья Джиенова - Поступление в ВУЗ в Германии
Дата отзыва: 2015-10-02
Страна:
Город:
Учебное заведение:
Тип программы:
Проживание:

4 года назад , когда я еще была студенткой медицинского факультета РУДН, я серьезно задумалась об обучении в Германии. Тогда я потратила большое количество времени, чтобы найти Агенство, которое занимается помощью в поступления в ВУЗ Германии. Таких агенств в Москве очень много, но никто не брался именно за медицину. Отказывались все.

И так почти уже отчаявшись, я вышла на Агенство Юнивест- Медиа. Это единственное агенство, которое смело взялось за мой вопрос. Вот уже полгода я учусь в Германии на медицинском факультете. Хочу выразить свою искреннюю благодарность всей команде агентства и отдельное спасибо сказать ее директору - Ивану Шолохову, который непосредственно принимал участие в нашей работе!

Это было приятное легкое сотрудничество. Работа агентства была быстрой, помощь была активной! Так как на тот момент я училась , у меня не было времени, чтобы самостоятельно изучать многие нюансы, Агенство же в свою очередь глубоко и интенсивно занимались моим вопросом. Никогда не было никаких задержек, недопониманий, претензий. Еще раз хочется сказать огромное спасибо Юнивест-медиа за проделанную работу, за помощь в таком сложном и важнейшим для моей жизни вопросе!!!! 

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону