Отзывы о школе Anglo-Continental

Отзывы о школе Anglo-Continental
Дата отзыва: 2014-04-28
Страна:
Город:
Учебное заведение:
Тип программы:
Проживание:

Леонардо, Колумбия

"Мой опыт в Англо-Континентал был удивительным потому что я встретил много людей из разных стран. Большинство учителей очень добрые и дружелюбные, жильё превосходно, так как они подбирают отличный дом для тебя. В моём случае – мне понравилось жить в приёмной семье, они очень классные.

В Англо-Континетал много вечеринок и это очень хорошо, потому что, если ты не знаешь никого, они представляют тебя. В  Бормуте очень здорово, так как мы рядом с пляжем. Отличное место, чтобы пожить здесь. Я здесь 7 месяцев и все люди, работающие здесь вежливы, особенно за стойкой администратора и в координационном офисе".

Фатихб Турция

"Я закончил университет. Мой курс назывался международная торговля, но чтобы работать по специальности в иностранной компании мне нужно выучить английский. Возможности в Англо-Континентал лучше, чем в других школах, которые я рассматривал и эта школа очень большая. У меня не было никаких проблем с дня приезда. Некоторые учителя очень хорошие и мы узнаем от них много нового. Мне нравится Бормут. Это тихое, небольшое место, подходящее студентам. Мне нравятся море, водные виды спорта и рыбалка".

Камила из Бразилии:

Обучение в Англии -  огромный опыт в моей жизни. Думаю, это лучший опыт, который у меня когда-либо был. Школа очень хорошая, учителя и персонал очень добрые и если тебе нужна помощь, ты можешь поговорить с ними и они всегда помогут. Я с удовольствием жила здесь несколько месяцев и совершенствовала свой английский с новыми друзьями, с которыми познакомилась в школе.

Я здесь для того, чтобы улучшить свои знания английского для жизни, так как английский очень важный язык для каждой страны и думаю, что он пригодится в будущем. Что бы вы не делали вам понадобятся навыки английского.

Читать подробнее о школе Anglo-Continental

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону