Отзывы о центрах INTO

Отзывы о центрах INTO
Дата отзыва: 2014-04-28
Страна:
Город:
Учебное заведение:
Тип программы:
Проживание:

1) "Обучение за рубежом дает возможность лучше понять устройство  окружающего мира,  его многогранность. Будучи иностранным студентом, обучаясь со студентами из разных  стран, вы сможете сформировать  независимую точку зрения, не привязанную к  определенной культуре.  Уроки в классе и жизнь за его пределами научат вас   по-новому воспринимать окружающий мир.  Возможность учиться в этом уникальном студенческом городе даст вам шанс подготовиться к дальнейшей жизни -  используйте  эту возможность с открытым сердцем".

Ричард Самуэлс

Академический директор Центра INTO Манчестер

 

2) "Я уверен, что если бы я не учился в центре INTO Манчестер, я бы не смог поступить в Кембриджский университет. Я никогда не смог бы добиться этого в одиночку, если бы у меня не было поддержки моих преподавателей и необходимых знаний. Кембридж – уникальное место. Здесь вы должны доказать, что выделяетесь из общей массы. Главное - это уверенность в себе и отношение, как будто тебе нечего терять. Необходимо уметь расставлять приоритеты и делить учебную нагрузку на небольшие управляемые части. Это ключ к успеху!"

Евгений Хапкин, Беларусь

Учился в INTO Manchester, Международная программа Foundation, Естественные науки и инжиниринг | Оценки А* А* А* Сейчас изучает инженерные науки в Кембриджском университете.

 

3) "До поступления в центр INTO университета Глазго Каледониан я не знал, чего ожидать, но тем не менее я получил потрясающий опыт. Я усиленно занимался и старалсяучаствовать в разных внеучебных мероприятиях, насколько позволяла учеба, и сейчас так рад этому! Обучение в INTO изменило меня, сделало меня таким, какой я сейчас. Если бы я мог, честно, я бы с радостью повторил этот год".

Эронья Аддерли Макинтош, Багамские острова

Международный Сертификат Высшего Образования, поток Бизнес и менеджмент. Окончил программу с уровнем 72 %, сейчас учится на программе бакалавриата «Финансы, инвестиции и риски» университета Глазго Каледониан.

 4) Мне очень помогла подготовка, полученная на этой программе. Занятия проходят в постоянном контакте между студентами и преподавателями, которые предлагают нам идеи и поддержку во время групповых дискуссий. Они научили нас проводить исследования, а это нужно для обучения в университете. Центр учебных ресурсов в UEA Лондон отлично оснащен и предлагает множество необходимых информационных ресурсов, например, газеты и журналы, и доступ к электронным ресурсам университета Ист Англии".

Хуанг Сы-Кай , Тайвань

Диплом для выпускников университетов, INTO University of East Anglia London.

 

5) "INTO - лучший центр для иностранных студентов, так как здесь оказывают поддержку студентам, которые не могут уверенно общаться на английском языке. Центр организует множество поездок по стране; вы узнаете многое о британской культуре и найдете новых друзей из разных стран".

Мухаммад Умид, Пакистан

Программа INTO диплом, специальность: "Бизнес и менеджмент, бухгалтерский учёт и экономика". Сейчас студент университета Экзетера, специальность ВА Бизнес и менеджмент.

Читать подробнее о центрах INTO

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону