Отзывы от Edinburgh School of English

Отзывы от Edinburgh School of English
Дата отзыва: 2014-04-28
Страна:
Город:
Учебное заведение:
Тип программы:
Проживание:

Андре Фани, Франция

В школе очень комфортно и мы встречались с разными людьми в течение недели. Школа расположена в центре города и до неё легко добраться. Учителя очень хорошие,  профессионалы! Я хотел бы вернутся, чтобы продолжить совершенствовать свой английский. Я знаю. Что могу говорить на английском без боязни. Люди понимают меня и я легко могу с ними говорить.

Ксения Контиевская, Россия

Я обучалась в Edinburgh School of English 4 недели. Очень было сложно решится приехать в другую страну на долгий период. Неизвезность всегда пугает, но благодаря персоналу школы я быстро привыкла. Также хочу выразить благодарность всем учителям. Для меня эта поездка стала неповторимым и незабываемым опытом! Надеюсь приехать сюда в следующем году.

Николь Ваумгартнер, Австрия

Edinburgh School of English - очень хорошая школа для совершенствования английского, даже если у вас уже высокий уровень. Мне очень понравилась идея  мастерклассов. Сравнивая с другими языковыми школами - я на самом деле смогла повысить уровень английского. Теперь я чувствую, что готова к экзамену IELTS и возможно я приеду в следующем году.

Читать подробне о школе Еdinburgh School of English

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону