Отзыв про языковую школу International House Cairo в Каире от Екатерины, 18 лет

Отзыв про языковую школу International House Cairo в Каире от Екатерины, 18 лет
Дата отзыва: 2022-08-11
Страна: Египет
Город: Каир
Учебное заведение: International House Cairo
Тип программы:
Проживание:

Международная аккредитованная языковая школа International House Cairo предоставляет отличную возможность углубить знания литературного арабского языка (фусха, или الفصحى), при желании освоить египетский диалект, а также по окончании курса после успешной сдачи экзамена получить Кембриджский сертификат, подтверждающий тот или иной уровень владения арабским.

Расположенный в современном и развитом с точки зрения инфраструктуры каирском районе Аддоки лингвистический центр стал местом притяжения для арабистов со всех уголков света: от России до Австралии, от Швеции до США. International House отличается не только дружелюбной командой сотрудников, готовых всегда протянуть руку помощи и организовать любую поездку или экскурсию, но и очень высоким профессионализмом преподавательского состава. Огромная благодарность моей учительнице Mrs Nashwa Erfan!

Во время индивидуальных занятий с ней я смогла ознакомиться с современной лексикой, на которую впоследствии опиралась при выстраивании диалогов в реальных жизненных ситуациях. Mrs Nashwa буквально влюбила меня в арабский язык, невольно заставив по-другому смотреть на сложные грамматические темы. То, что ранее казалось запутанным и несистематизированным, теперь предстало в новом свете и стало подчиняться своей особенной логике, столь характерной для اللغة العربية.

Отзывы клиентов

×
Получить бесплатную консультацию по телефону