Срочно поступить в любую частную школу в Портленде

Вопрос

Эдуард, Хабаровск, 26.03.2021

Здравствуйте! У на родственники в Портленде. Мы из Хабаровска. Дочь 15 лет. В этом году заканчивает 9 класс. Мы срочным образом хотим успеть поступить в этом году в любую частную школу в Портленде с бюджетом до 20.000 долларов в год.

Страна: США

Ответ

Эдуард, добрый день!

У нас есть школа в Портленде Portland Christian School, штат Орегон, которая находится очень близко по указанному вами адресу. Я связался с партнерами в Орегоне, они решат вопрос с документами и возможностью проживать с родственниками, таким образом, не будет оплаты сторонней принимающей семье. Родственников нужно будет проверить в рамках их обычного процесса, что не должно быть проблемой.

Вот цены на 2020-2021 учебный год вместе со страховкой, регистрационным сбором, с пакетом оформления документов для оформления визы и официальным разрешением проживать в указанной семье - цены на обучение в следующем учебном году еще не установлены, но будет примерно похоже: 25500USD.

Еще вопросы

Анастасия, 17.01.2019

Можно ли попасть в американскую школу после 10 русского класса?

Подробнее

Татьяна, 14.09.2018

Сколько стоит обучение за год в Харбине?

Подробнее

Наталья Петровна, 31.05.2020

Здравствуйте, как поступить в языковую школу после 11 класса обучения в России? Возможность последующего обучения в университете г.Осака. Меня зовут Наталья Петровна. Хочу отправить на учебу внучку. Нужна ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в США
×
Получить бесплатную консультацию по телефону