Поступление на бакалавриат в Университет экономики и финансов Донгбей (Далянь)

Вопрос

Юлия, Москва, 12.11.2020

Добрый день, хотелось бы узнать о поступлении на бакалавриат в Университет экономики и финансов Донгбей (Далянь), что для этого нужно сделать, и когда подавать документы? Меня интересует обучение на китайском языке, по результатам hsk, и какой именно уровень нужен для поступления на бакалавриат. И поступать планирую с сентября 2020 года.

Страна: Китай

Ответ

Высылаю Вам в приложении брошюру китайского вуза в Даляне, где есть специальности с преподаванием на английском языке. Какая специальность Вам там подходит? Для подачи заявки на обучение нужно как можно скорее подать онлайн заявку.

Для поступления на бакалавриат с обучением на китайском языке нужен уровень hsk4. Если уровня не будет, но нужно пройти подготовительный курс. Вот какие есть программы: http://dufe.admissions.cn/course/degree/Bachelor-Program

Стоимость около 21000 юаней в год.

Еще вопросы

Виктория Горгуленко, 15.01.2019

Сколько стоит обучение в государственных школах Австралии?

Подробнее

Яна, 27.05.2018

Добрый день! Меня интересует языковой год китайского языка или семестр в одном из даляньских университетов. Стоимость, необходимые документы, сроки подачи. Есть ли возможность гранатового обучения.

Подробнее

Абылайхан, 03.04.2020

Здравствуйте! Я бы хотел перевестись в Французкие университеты (Университет Сорбонна). Хочу учиться на медика, специальность: лечебное дело. Мой уровень французского B1 Intermédiaire. Может ли быть плюсы ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Китае
×
Получить бесплатную консультацию по телефону