Хотела поступить в университет именно в Лос-Анджелеса , на специальность моды-дизайнера

Вопрос

Рима Албакова, 15.04.2019

Здравствуйте, перешла в 11 класс , хотела поступить в университет именно в Лос-Анджелеса , на специальность моды-дизайнера / модельера  ....одежды . Желательно чтобы рядом был кампус / может есть такие университеты - пансионы  . Или же рядом где можно снять квартиру . И не пришлось далеко ехать с учебы домой и наоборот ) может вы поможете мне найти именно по таким параметрам

Страна: США

Ответ

Есть такая программа в ЛА: http://fidm.edu/en/majors/fashion+design/

Стоимость: около 30000 долл в год.

Начало обучения в сентябре, подача документов до конца апреля. Обязательно закончить 11 класс или взять в ЛА программу high school completion на 1 год на базе Citrus College. Стоимость будет за обучение около 15000 долл за учебный год. Проживание в семье около 12000 долл в год.

А затем поступить в колледж. Можно будет взять тот, что я предложил или в процессе обучения на программе high school completion Вам подберут еще варианты.

Еще вопросы

Бекназар, 31.10.2018

Хочу поехать в Мексику и изучать там языки

Подробнее

Илья, 26.06.2018

Здравствуйте, сколько будет стоить обучение в самой дешевой американской школе с 10 по 12 класс???

Подробнее

Галина, 07.01.2019

Здравствуйте. Я ищу недорогие языковые курсы для начинающих в Магдебурге. Дочь и внук (внуку 6 лет). С проживанием проблем нет, т.к. я сама живу и работаю в Магдебурге. У меня вид на жительство.

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в США
×
Получить бесплатную консультацию по телефону