Юля, 09.07.2018
У меня 2 ребенка 5 и 12. На Мальте мы передаем конец сентября октябрь. Я ищу школу обоим.
ПодробнееЖанна, 02.06.2020
Меня интересуют университеты на факультет туризма в Стамбуле. Закончила 11 ый класс, знаю только русский язык, но хочу учиться на турецком.
Добрый день!
Если Вы хотите учиться в Турции на турецком языке, а его Вы не знаете, то нужно начинать с именно с курсов языка.
Мы хотели бы проинформировать вас о наших курсах турецкого языка в Томер. Есть всего 12 уровней, чтобы получить диплом по турецкому языку. Один уровень длится 1
месяц и включает в себя 80 часов интенсивных занятий. Классы обычно в будние дни по 4 часа в день. Однако, если студенты требуют, Томер может открывать занятия по выходным. В классах от 5 до 16 студентов из разных стран, во время уроков говорят только на турецком языке. На каждом 4 уровне вы получаете сертификат от Университета Анкары, который является одним из самых важных государственных университетов в Турции. Стоимость месячного интенсивного курса составляет 2000 TL (около 20000 рублей).
Также оплачиваются учебники (70,00 TL около 1000р). Если вы говорите по-турецки, то не нужно начинать с уровня 1. Вы можете пройти тест на знание языка, а мы определим ваш уровень. Для размещения мы можем предоставить вам проживание в семье, которая стоит 425 евро в месяц (около 30000 рублей) , включая завтрак и ужин.
Вот график начала курсов:
Конец июля
Начало сентября
Конец сентября
Конец октября
Конец ноября
Конец декабря
Как альтернативу предлагаю рассмотреть в Стамбуле более бюджетный вариант и более гибкий по началу занятий – это школа Asya Dilem в Стамбуле http://www.asyadilem.com .
Мы преподаем 5 турецких уровней в нашей школе.
А1 / А2 / В1 / В2 / С1
Каждый уровень 160 часов и длится два месяца.
5 дней в неделю по 4 часа в день.
Каждый уровень стоит 1400 TL /300$.
Книги включены.
Для студентов за пределами Турции мы можем предоставить все необходимые документы для получения визы.
Мы также можем помочь вам с видом на жительство, когда вы приедете.
Наши услуги по зачислению, помощь в оформлении визы и консультации 30000 рублей.
Юля, 09.07.2018
У меня 2 ребенка 5 и 12. На Мальте мы передаем конец сентября октябрь. Я ищу школу обоим.
ПодробнееЛариса фон-арев, 21.01.2019
Интересуюсь в районе Ниццы - Антиб курсами французского для девочки 12 лет на 2 недели без проживания, с 22.06. Говорит девочка (обучение в течение 9 лет) по-английски. Французский учит 3 года индивидуально ...
ПодробнееАртур, 30.08.2020
Добрый день, не могли бы подсказать по поводу поступления в Польше? Имея 9 классов школы, есть опыт работы 4 года, сейчас мне 19, есть ли шансы?
Подробнее