Меня интересуют университеты на факультет туризма в Стамбуле

Вопрос

Жанна, 02.06.2020

Меня интересуют университеты на факультет туризма в Стамбуле. Закончила 11 ый класс, знаю только русский язык, но хочу учиться на турецком.

Страна: Турция

Ответ

Добрый день!

Если Вы хотите учиться в Турции на турецком языке, а его Вы не знаете, то нужно начинать с именно с курсов языка.

Мы хотели бы проинформировать вас о наших курсах турецкого языка в Томер. Есть всего 12 уровней, чтобы получить диплом по турецкому языку. Один уровень длится 1

месяц и включает в себя 80 часов интенсивных занятий. Классы обычно в будние дни по 4 часа в день. Однако, если студенты требуют, Томер может открывать занятия по выходным. В классах от 5 до 16 студентов из разных стран, во время уроков говорят только на турецком языке. На каждом 4 уровне вы получаете сертификат от Университета Анкары, который является одним из самых важных государственных университетов в Турции. Стоимость месячного интенсивного курса составляет 2000 TL (около 20000 рублей).

Также оплачиваются учебники (70,00 TL около 1000р). Если вы говорите по-турецки, то не нужно начинать с уровня 1. Вы можете пройти тест на знание языка, а мы определим ваш уровень. Для размещения мы можем предоставить вам проживание в семье, которая стоит 425 евро в месяц (около 30000 рублей) , включая завтрак и ужин.

Вот график начала курсов:

 

Конец июля

Начало сентября

Конец сентября

Конец октября

Конец ноября

Конец декабря

 

 

Как альтернативу предлагаю рассмотреть в Стамбуле более бюджетный вариант и более гибкий по началу занятий – это школа Asya Dilem в Стамбуле http://www.asyadilem.com .

Мы преподаем 5 турецких уровней в нашей школе.

А1 / А2 / В1 / В2 / С1

Каждый уровень 160 часов и длится два месяца.

5 дней в неделю по 4 часа в день.

Каждый уровень стоит 1400 TL /300$.

Книги включены.

Для студентов за пределами Турции мы можем предоставить все необходимые документы для получения визы.

Мы также можем помочь вам с видом на жительство, когда вы приедете.

 

Наши услуги по зачислению, помощь в оформлении визы и консультации 30000 рублей.

 

Еще вопросы

Каракат, 25.04.2020

Здравствуйте, мне очень интересно, возможно ли обучение в Норвежском университете при высоком знании норвежского языка, но, после 11 класса?

Подробнее

Вячеслав Щекачев, 06.11.2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста для 17 летнего парня куда в Будапеште поступать после школы РФ на следующий год. Ему 18 будет в октябре. На стипендии он может рассчитывать? Специализация программирование ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Турции
×
Получить бесплатную консультацию по телефону