Какова стоимость и сроки курсов немецкого языка для детей 9 и 11 лет?

Вопрос

Маргарита, 22.08.2018

Добрый день, интересует стоимость и сроки курсов немецкого языка для детей 9 и 11 лет, а так же есть ли проживание?

Страна: Германия

Ответ

Маргарита, добрый день!

 

Высылаю Вам информацию по курсам немецкго языка для детей 9-11 лет.

 

1) Центр DID в Хехсте https://www.ustudy.ru/germany/berlin/summer-holidays-school-deutsch-in-deutschland-teen.htm#swplacer это рядом с Франкфуртом. Стоимость 4 недель 3100 евро с человека.

 

2) Центры Humboldt в Бад Шуссенриде, Линденберге,  Шлосс Виттгенштайне, Реймлингене, Берлин Ленине, Бад Дюркхайме. Стоимость 3 недель около 3000 евро с человека.
Хочу обратить Ваше внимание, что центрв в Бад Шуссенриде и Линденберге работают круглый год, поэтом можно рассматривать не только лето.

 

3) Salem College https://www.ustudy.ru/germany/salem-international-college.html#swplacer там есть 2-недельная летняя программа для детей. Стоимость 2500 евро.

Еще вопросы

Елена, 13.01.2019

Здравствуйте!   Интересует летняя языковая программа на немецком языке для девочки 10-ти лет. Английский свободно, немецкий изучает в школе первый год, знания начальные, не говорит на нем.   Рассмотрим ...

Подробнее

Татьяна, 14.02.2020

Меня интересует образование в старшей школе в Северной Каролине, моя дочь в 9 классе.

Подробнее

Агзам, 05.11.2018

Добрый день! Меня зовут Агзам, мне 17 лет, я из многодетной семьи. Я ученик 11-го класса в одной из казанских школ. В этом году я заканчиваю школу, мне предстоит выбор университета.   Я для себя решил ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Германии
×
Получить бесплатную консультацию по телефону