Лиза, 31.07.2020
Меня интересует бесплатное среднее образование в Америке по обмену на год, а потом уже по оплачиваемой программе на следующий год. Возможно такое?
ПодробнееГалина, 28.11.2018
Добрый день, не могли бы вы посчитать и подобрать программу для 2 детей, девочки 14 и 10 лет. При условии проживания в разных семьях. Стоимость пожалуйста расчитайте на 3-4 недели, но полностью, без ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачиваемых опций.
Добрый день, Галина!
Вот полный расчет и описание программы по Ирландии с учетом всех доплат за исключением авиабилета.
Компания ATC Language and Travel уже более 30 лет предлагает летние курсы для детей и подростков со всего мира на базе ирландских университетов и частных школ-интернатов. Помимо уроков английского языка каждый день организуются спортивные мероприятия, кружки по интересам, вечера отдыха, экскурсии.
Blackrock College, Dublin
Расположен в парковой зоне с потрясающим видом на бухту Дублина. Школа была открыта в 1860 году на территории замка Вильямстаун. Сейчас это исторический памятник. Студенты размещаются в двух, трех и четырехместных комнатах, в зависимости от возраста. Душевые комнаты и туалеты на этаже. Также возможно жить в ирландской семье неподалеку от школы. Большие возможности для занятия спортом: закрытый бассейн, теннисные корты, поля для регби, футбола, баскетбольная волейбольная площадки.
Коллектив учителей отличается высоким профессионализмом. Все они имеют дипломы преподавателей английского языка для иностранцев и большой опыт работы со студентами, приезжающими из других стран.
Занятия проводятся: в небольших группах (максимум - 15 человек). Распределение по группам производится после тестирования в первый день программы. Для самостоятельных занятий имеются библиотека с аудио- и видеопособиями, лингафонный кабинет, компьютерная лаборатория.
Культурно-развлекательные мероприятия, такие, как экскурсии, дискотеки, вечеринки, просмотр видеофильмов на английском языке, подвижные игры на открытом воздухе, водные виды спорта, дополняют и расширяют языковую тренировку в классе.
Питание - три раза в день.
При проживании в семье в Блэколк колледже стоимость составит 3215 евро на 3 недели и 4160 евро на 4 недели.
В стоимость входит:
Заезды: с воскресенья по субботу.
Лиза, 31.07.2020
Меня интересует бесплатное среднее образование в Америке по обмену на год, а потом уже по оплачиваемой программе на следующий год. Возможно такое?
ПодробнееТатьяна, 08.01.2019
Есть ли возможность получения образования для взрослого человека, преподавателя английского языка? Лингвистика, преподавание, дополнительные языки, ирландский в том числе.
ПодробнееНаталья, 15.10.2018
Доброе утро. Пытаемся организовать обучение сына 13 лет немецкому языку. Хотели бы выезд в Германию на 2-3 недели для этих целей. Конечно, важен ПРИСМОТР, качество обучения и экскурсии на немецком ...
Подробнее