Натали, 17.10.2018
Я живу в Осло уже 3 года и хочу выучить норвежский язык.
ПодробнееАзиз, 21.05.2020
Посоветуйте университеты в Турции для менеджмента
Добрый день!
Что касается Турции, то подходящим вариантом будет Университет Анталии Билим. Университет международный, в нем учится 80 тыс. студентов из разных стран. Обучение на английском. Стоимость обучения – 8300-10000 долларов в год в зависимости от факультета. Есть там и бизнес, и международные отношения, и туризм. Отдельно оплачивается проживание в общежитии на территории университета. Тут два варианта – в комнате на одного, либо на 3-4 человек. Сингл стоит около 2000 долл в семестр (4000 долл в год), общая комната –1500 долл в семестр (3000 в год).
По документам для начала нужно: аттестат из школы (для начала выписка оценок за 10 и половину 11 класса + аттестат за 9 классов с нотариально заверенным переводом на английский или испанский язык), копия загранпаспорта, фото паспортного размера, рекомендации от преподавателей, подтверждения зная иностранного языка, если есть, резюме и мотивационное письмо на английском или испанском языке.
Потом нужно будет делать апостиль на аттестат.
Стоимость наших услуг 70000 рублей.
Юлия, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, 08.05.2021
Интересует поступление после 9 класса в школы Сан-Франциско
ПодробнееАнастасия, 12.11.2018
США, город Лас-Вегас, где я сейчас нахожусь, меня интересует возможность сделать визу, чтобы я могла работать тут, поэтому хочу взять курс на учёбу!
Подробнее