Изучаю вопрос поступления в Стэндфорд для своего ребенка

Вопрос

Роман Донской, 28.04.2020

Доброго дня, изучаю вопрос поступления в Стэндфорд для своего ребенка.

Страна: США

Ответ

Добрый день!

Могу предложить подготовку в топовые вузы США в одной из ведущих компаний по данному направлению в Лондоне. 

Наши партнеры могут предложить следующее:

 

Репетиторы

Все наши репетиторы выпускники ведущих Американских вузов и являются экспертами в их предметах. Мы предоставляем 4 уровня репетитора – Стандартный, Продвинутый, Старший и Директор, которые ранжируются по опыту и времени работы с нами. Высылаю для вашего внимание стоимость наших услуг который описывает их часовые ставки, а также наши пакеты, которые включают в себя бесплатные часы. Часовые ставки начинаются от £115 в час + НДС. Наш самый популярный пакет - 25-часовый “Preferred” пакет, он даёт оптимальное количество часов и последовательно покрывает материал экзаменов SAT или ACT. Вы оплачивайте 23 часа и получайте 2 бесплатных часа. Студенты, занимаясь с нашими репетиторами, также могут воспользоваться нашими полномасштабными сессиями практики экзаменов SATили ACT по выходным. Это проводится в нашем центре преподавания в центре Лондона (SouthKensington) каждую субботу и воскресенье в течение года. Студенты могут брать сколько угодно таких сессий в течение курса обучения с нашими репетиторами. 

 

Интенсивные Курсы

Мы предоставляем интенсивные курсы от 5 до 7 дней которые готовят к экзаменам SAT или ACT. Средней размер класса 6 студентов, преподаются курсы нашими самыми опытными инструкторами, обеспечивается до 30 часов уроков, а также до 3-х полномасштабных сессий практики экзаменов SAT или ACT (зависит от длительности курса). Высылаю для вашего внимание брошюру, которая описывает все наши даты на 2020. Я особенно рекомендую этот курс для тех, кто имеет очень ограниченный опыт с курсами SAT или ACT, но хочет быстро себя подготовить до начала более индивидуального курса подготовки с нашими репетиторами. Студенты на этом курсе могут также принять участие в 3-х дополнительных тестированиях по выходным.

 

Консультации

Мы предоставляем специализированные услуги в связи с поступлением Американские вузы. Наши консультанты помогут во всех областях процесса поступления, включая индивидуальный график всего процесса, выбор вузов, создание резюме и мотивационного письма/эссе, а также общее администрирование заявления в вуз. Наши консультанты - это бывшие сотрудники приёмных комиссий в известных вузах США. Высылаю вам брошюру с биографиями наших консультантов. 

 

Большинство наших клиентов начинают с изначальной часовой консультации для того, чтобы конкретно определить цели и составить план подготовки. Изначальная консультация включает подробный отчёт после встречи.

 

Сессии Практик Экзаменов (SAT или ACT)

Как я уже объяснил, студенты, работая с нами, могут бесплатно принимать участие в наших тестированиях. Для тех,  кто с нами не работают, мы берём £40 + НДС за регистрацию и потом £45 + НДС за каждый экзамен. При этом, мы присылаем подробные отчёт, который оценивает SAT или ACTпо всем разделам и подразделам самого экзамена. Присылаю для вас пример как это выглядит.

 

Если информация Вас заинтересовала, сообщите дату и время, я назначу Вам там встречу лично или по скайпу или по телефону. Для этого мне нужны ФИО студента и сопровождающего родителя, а также контактные телефоны.

Еще вопросы

Анзор Мулкоев, 29.07.2017

Я бы хотел уехать в Канаду учить английский недорого с подработкой на срок от 6 месяцев. Мне 28 лет, я инженер - строитель, закончил МГСУ

Подробнее

Ольга, 18.08.2020

Здравствуйте. Есть ли Мальте обучение в магистратуре по специальности право и стоимость.

Подробнее

Елена, 13.01.2019

Здравствуйте!   Интересует летняя языковая программа на немецком языке для девочки 10-ти лет. Английский свободно, немецкий изучает в школе первый год, знания начальные, не говорит на нем.   Рассмотрим ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в США
×
Получить бесплатную консультацию по телефону