В какой вуз в Монреале можно перевестись на программу отельный менеджмент и туризм?

Вопрос

Гульниса, 22.10.2018

Здравствуйте. Мой сын учится в Канаде в Камлупс. В TRU university. С января 2019 г хочет перевестись в Монреаль. Но мы не можем найти ВУЗ с его программой Отельный менеджмент и Туризм.

 

Возможно ли вообще перевестись в другой универ с учетом кредитов которые он уже закрыл 6 шт. В Камлупс он приехал в апреле месяце и находится там уже второй семестр.

Страна: Канада

Ответ

Добрый день!

 

Мы можем подобрать Вам колледж в Монреале по специальности отельный менеджмент/туризм, но большинстве случаев требуется знание и французского языка. Есть ли какой-то уровень языка?

 

Также нужно учитывать, что гаратия зачисления пройденный предметов есть, если это перевод из вузу в вуз в пределах одной провинции, а в Вашем случае все будет на усмотрение вуза. Но без докментов сказать что-либо сложно. Пришлите, пожалуйста, транскрипты сына.

 

Наши услуги по подбору вуза и зачисление 1000 долл США.

 

К сожалению, мы не успеем перевести студента из Британской Колумбии в Квебек менее, чем за 3 месяца, тк нужно будет делать новое разрешение на учебу. Поэтому можно рассматривать либо начало следующей осенью, либо подобрать подходящий колледж в Британской Колумбии или Онтарио.

 

В наши услуги входит: консультации, подбор вуза, помощь в зачислении, переговоры с вузом, сопоставление предметов с ним.

 

Если не получается перевестись по нашей вине, то, конечно, оплата возвращается. Если работа проделана, а Вы по своим причинам отказываетесь от перевода, то нет.

Еще вопросы

Виктория, 29.08.2018

Здравствуйте. Хотелось бы учиться в университете Германии в Ганновере на факультете ветеринарии. Сколько шансов есть чтоб поступить с Кыргызстана? На сколько это возможно? Что для этого необходимо? ...

Подробнее

Галина, 14.05.2020

Добрый день! Интересует медицинское обучение в Польше. Я из России, имею медицинское образование по сестринскому делу. Но хочу, отучиться в Польше на врача. Что для этого нужно? Какой срок обучения? ...

Подробнее

Ирина Александровна, 03.03.2020

После окончания мед университета в России могу ли я продолжить обучение в Великобритании?

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Канаде
×
Получить бесплатную консультацию по телефону