Подробности поступления в Hochschule für Grafik und Buchkunst Leipzig

Вопрос

Юлия, 13.03.2020

Здравствуйте, хотела бы узнать подробности поступления в данный институт. Стоимость, факультеты, возможности, требования.

Ответ

Юлия, добрый день! В продолжение разговора сообщаю, что в данном вузе Hochschule für Grafik und Buchkunst Academy of Fine Arts Leipzig есть следющие направления обучения: https://www.hgb-leipzig.de/en/study/degreeprogrammes/

Условия поступления: https://www.hgb-leipzig.de/en/study/application/

Обучение идет 5 лет. Стоимость обучения около около 800 евро в год. Мы можем оказать содействие в поступлении в Высшая школа графики и книжного искусства в Германии. В Вашем случае, когда, речь идет о творческом училище, возможно обойтись нашим аттестатом и не тратить время на лишние год-два обучения в российском вузе, но нужно будет пройти творческий конкурс.

Еще вопросы

Юлия, Германия, Саксония, Мейсен, 10.04.2022

Здравствуйте! Мы приехали из Украины. Сейчас живём в Саксонии Анхальт. Ищем образование для украинских детей 17 и 15 лет в Германии.

Подробнее

Юсиф, 17.09.2018

Привет, мой сын учится в Азербайджане в медицинском университете на 2 курсе - факультет стоматология, он в дальнейшем хочет продолжить учебу в Германии. Какие условия для нас? Спасибо.

Подробнее

Лариса фон-арев, 21.01.2019

Интересуюсь в районе Ниццы - Антиб курсами французского для девочки 12 лет на 2 недели без проживания, с 22.06. Говорит девочка (обучение в течение 9 лет) по-английски. Французский учит 3 года индивидуально ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в
×
Получить бесплатную консультацию по телефону