Интересует обучение в Будапеште после 11 класс на психоаналитика

Вопрос

Наталия, 21.10.2020

Интересует обучение в Будапеште после 11 класс. Сейчас ребенок заканчивает 9 класс, изучает на курсах английский язык 2-ой курс. В школе 2 языка французский и англйиский. Интересуется психоанализом. Куда ей лучше поступать на какой факультет? Есть диплам об окончании музыкальной школы на отлично.

Страна: Венгрия

Ответ

Добрый день!

C обучением на английском по психологии можно рассмотреть университет Печ https://international.pte.hu/study_programs/ba_psychology. Стоимость обучения там около 3900 евро за 1 семестр, наши услуги по зачислению, сбору документов, сопровождению и тп - 80000 рублей. Поступать также можно и без foundation, если уровень языка будет на уровне IELTS 6.0 и подготовка по математике, ведь скорее всего придется сдавать по ней тест.

Если уровень языка будет не такой, то лучше взять в вузе foundation https://international.pte.hu/study_programs/preparatory_courses_english_psychology .

Еще можно рассмотреть программы подготовки по венгерскому при венгерских вузах с последующим обучением на венгерском.

  • Дебрецен http://www.nyariegyetem.hu/uploads/éves%20magyar_en.pdf
  • Печ https://international.pte.hu/study_programs/hungarian_language_courses_preparatory_courses
  • Сегед http://hungarianstudies.hu/en/intensive-hungarian-preparatory-program.html

Стоимость курса в вузе около 5000-5500 евро в год. Потом можно поступать в гос вузы с другим бюджетом. Еще 1 вариант – это языковая школа в Будапеште. Расчет на курс 32 недели в языковой школе в Будапеште: 480000 венгерских форинтов.

Всего уроков 504. Если что-то из этого понравилось, то будем уточнять по подаче документов.

Еще вопросы

Вюсал, 10.07.2020

Добрый день! Меня интересует обучение в Германии на англ языке (Медицинский институт ), можете чем то помочь?

Подробнее

Фарит, 15.06.2018

Привет. Мой сын заканчивает 9й класс я бы очень хотел и не только я как родитель, но и мой сын имеет большое стремление к учебе в Ирландии. Изучить англ.язык и в дальнейшем учиться дальше. Какие мои ...

Подробнее

Тигран, 26.10.2020

Интересует медицинская резидентура во Франции для студентов из России. медицинская резидентура во франции, для студентов из россии

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Венгрии
×
Получить бесплатную консультацию по телефону