Где обучиться рефлексотерапии в Китае?

Вопрос

Михаил, 11.08.2018

Интересует обучение рефлексотерапии в Китае

Страна: Китай

Ответ

Добрый день!

 

Например, индивидуальный курс на 2 недели (2 часа практики + 2 часа теории в день) будет стоить около 90000 рублей. Здесь предусмотрен перевод на английский язык. Если нужен будет профессиональный переводчик на русский язык с знанием китайских медицинских терминов, то стоимость курса увеличится где-то на 100000 рублей. Программа будет проводиться в Китайском Центре Иглотерапии и Массажа – ведущем китайском центре для иностранцев по этим программам. Стоимость дана на низкий сезон, т.е. с окончанием курса в начале марта. После начала марта центр очень загружен группами и будет трудно и дороже организовать такую индивидуальную программу.

 

 Если Вы заинтересованы в таком курсе, то нужно прислать более подробную информацию о вашем уровне, образовании и опыте в иглотерапии и массаже, а также пояснить конкретнее, что Вы хотите получить во время курса. Какими языками владеете и на каком уровне?

 

Нужен индивидуальный или групповой курс? Какой продолжительности? От этого будет зависеть окончательный расчет.

Еще вопросы

Анастасия Викторовна, 23.04.2020

Здравствуйте, можно ли поступить бесплатно на бакалавр в медицинский институт в Чехии

Подробнее

Алия, 28.11.2018

Я хочу узнать какова приблизительная цена за учебу в College de Maisonneuve?

Подробнее

Анна, 11.01.2019

Здравствуйте! Интересует поступление в Финляндию после 11 класса, возможно сначала колледж, направление архитектура, дизайн, изобразительное искусство.   Сейчас ребенок учится в 10 классе. Английский ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Китае
×
Получить бесплатную консультацию по телефону