Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 22.03.2022
Добрый день. Я бы хотела узнать, нужна ли студенческая виза в Германию тем, у кого уже есть постоянный вид на жительство, но другой страны евро союза?
ПодробнееОлеся, 05.05.2020
Здравствуйте! Сын хочет поступать в Далянь
Олеся, добрый день!
Для начала нужно пройти подготовительный курс. Например, предлагаю рассмотреть морокой университет в Даляне.
Для подачи заявки на обучение нужно как можно скорее подать онлайн заявку. Для этого нужно будет мне выслать некоторые данные (фио, эл.адрес, адрес проживания), электронную копию загранпаспорта (страницы с личными данными), электронную копию диплома или аттестата переведенного на английский или китайский язык с заверением, а также эл. фото заявителя.
Эти документы я загружу на сайте и кандидату придет уведомление о том что его заявка рассмотрена. Далее заявитель оплачивает обучение.
Как только деньги поступят на счет университета мы вышлем приглашение. С этим приглашением можно оформить студенческую визу.
Цены за год: обучение 1 год 16000 юаней, регистрационный сбор 500 юаней, проживание в двухместном номере около 8000 юаней в год с человека (но рекомендуют сразу брать одноместный, тк если не найдется соседки, придется доплачивать на месте), страховка 600 юаней в год, услуги по зачислению 30000 рублей.
Более подробно здесь: https://www.ustudy.ru/china/dalian/kursy-kitajskogo-yazyka-dalian-maritime.html#swplacer
При подаче заявки оплачивается регистрационный сбор 500 юаней и услуги по зачислению 30000 рублей. После подтверждения заявки нужно будет оплачивать все сразу за обучение и проживание.
Еще есть вариант в Харбине. Стоимость около 26000 юаней в год с проживанием. Бакалавриат стоить примерно также.
Курс юаня: 1 юань = примерно 10 рублей.
Пишите, отвечу на все вопросы.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 22.03.2022
Добрый день. Я бы хотела узнать, нужна ли студенческая виза в Германию тем, у кого уже есть постоянный вид на жительство, но другой страны евро союза?
ПодробнееЮлия, Москва, 12.11.2020
Добрый день, хотелось бы узнать о поступлении на бакалавриат в Университет экономики и финансов Донгбей (Далянь), что для этого нужно сделать, и когда подавать документы? Меня интересует обучение на китайском ...
ПодробнееМаксим, 10.08.2018
Что мне делать если у меня не 12, а 11 лет образования по российской системе и я не могу поступить в японскую языковую школу?
Подробнее