Алёна, 30.01.2019
Здравствуйте! Ищу самое недорогое высшее образование на Кипре.
ПодробнееАлексей, 21.05.2020
Добрый вечер, для ребёнка из России какую систему образования в Швейцарии предпочтительно выбрать? Девочка 6 лет, что-бы она знала английский и др. языки? И подскажите конкретное учреждение, которое на ваш профессиональный глаз наиболее полезное в нашем случае. Благодарю.
Алексей, добрый день!
В Вашем случае я бы, конечно, порекомендовал школу Pre Fleuri, которая специализируется на маленьких детях. Высылаю Вам предложение в обучению в Швейцарии для ребенка 6 лет. Школа Pre Fleuri – одна из лучших школ в Швейцарии для детей до 14 лет: http://www.prefleuri.ch.
Асель, 18.11.2018
Здравствуйте! Меня интересует постдипломное медицинское образование. У меня высшее медицинское образование, а также МВА в больничном управлении. Общий стаж 10 лет. Уровень немецкого языка В1.
Подробнее