Рассматриваем на будущее подбор обучение в Европе в направлении дизайна и моды, например в Германии высшей школе искусства и дизайна Бург Гибихентштайн, Галле (Burg Giebichenstein)

Вопрос

Инна, 13.08.2019

Добрый вечер. Рассматриваем на будущее подбор обучение в Европе в направлении дизайна и моды, например в Германии высшей школе искусства и дизайна Бург Гибихентштайн, Галле (Burg Giebichenstein). Заканчиваем 11 класс в следующем году, необходимо понимание о дальнейшей подготовки.

Страна: Германия

Ответ

Добрый день!

Бург Гибихентштайн является государственным университетом, поэтому административные сборы должны составлять около 200, - до 300, - евро семестр.


Формальные требования:


     - итоговый аттестат с нотариальным переводом на немецкий язык

     - Немецкий уровень C1 (некоторые экзамены, такие как DSH или TestDaF принимаются)

     - Тест на художественную пригодность - если у нее будут очень хорошие результаты в этом тесте, она может иметь прямой доступ без «Штудиенколлег» (для штудиенколлега уровень языка может быть В2)

     - Предварительная стажировка от 2 до 9 месяцев (в зависимости от того, какую специальность она хочет изучать)


Стоимость наших услуг по зачислению в немецкий вуз или штудиенколлег 150000 рублей. В наши услуги входит: консультации, помощь в подготовке документов для вуза и посольства, подбор и подача документов в вуз, зачисление в вуз, поддержка за рубежом в течение года, помощь в поиске жилья и тп.


Для начала работы от Вас мне понадобятся следующие документы и информация в электронном виде:


- мотивационное письмо на немецком языке и русском, поясняющее, почему он хочет получить немецкоое высшее обазование;

- биография/резюме на немецком и русском языке с подробным описанием полученного образования, с названиеями и адресами учебных заведений, сданные экзамены и тп.

- копия 1 стр загранпаспорта;

- цветная фотография паспортного размера.
 

Если не уверены, что достигните к моменту подачи документов нужного уровня языка, то советую периодически брать на каникулы курсы немецкого языка в Германии.


По курсам можем предложить школу DID в Мюнхене, Берлине, Франкфурте или Гамбурге. Стоимость в месяц 1930 евро с проживанием https://www.ustudy.ru/germany/berlin/school-deutsch-in-deutschland-adult.htm#swplacer

Или школу Гумбольдт в Констанце. Стоимость в месяц 3890 евро с проживанием https://www.ustudy.ru/germany/holidays-humboldt-institut-adult.htm#swplacer

Еще вопросы

Елена, 17.10.2018

Добрый вечер. Меня интересует обучение финскому языку с проживанием. У меня сейчас уровень В1

Подробнее

Светлана, 11.04.2020

Здравствуйте. Нас интересует специальность ветеринария. В Граце есть такой университет по этой специальности?

Подробнее

Азиз, 21.05.2020

Посоветуйте университеты в Турции для менеджмента Посоветуйте университеты в Турции для менеджмента

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Германии
×
Получить бесплатную консультацию по телефону