Интересует обучение в Сан-Диего по программе Pre-master pathway

Вопрос

Ксения, 06.02.2019

Добрый день. Интересует обучение в Сан-Диего по программе Pre-master pathway. Просьба проконсультировать.

Страна: США

Ответ

Ксения, добрый день!

К сожалению в самом Сан-Диего Pre-master pathway найти не удалось, но у нас есть в Сан-Диего партнерские школы, где можно пройти языковой курс, достичь нужного уровня и поступить на одну из программ post-graduate в Университет Сан-Диего, например на МВА. Нужно учитывать, что помимо документов об образовании опыта работы нужно будет еще сдать экзамен GMAT (обычно сдают студенты, которые хотят поступить в бизнес-школы, на программу MBA, а также в магистратуру и докторантуру по направлениям экономики и менеджемента) или GRE (подходит для студентов, которые планируют получать степень магистра в США в бизнес-школах или в вузах с узкими специальностями, например, по направлениям биологии, математики, физики и литературы).

Школа ЕС Сан-Диего https://www.ustudy.ru/USA/european-centre-of-english-language-studies-v-san-diego.htm стоимость семестра академического языка (24 недели) 9000 долл США + регистрационный сбор 160 долл США + доставка формы I-20 для студенческой визы 75 долл США + учебные материалы. Курс 24 урока в неделю. Можно взять меньшее количество недель и большую интенсивность, например, 30 уроков в неделю. Для своих студентов-долгосрочников школа оазывает услуг по подбору и зачислению в вузы США бесплатно.

Школа ELS – есть отделение в Сан-Диего https://www.ustudy.ru/USA/els-language-centers.htm стоимость семестра академического языка (24 недели) 10200 долл США + регистрационный сбор 180 долл США + доставка формы I-20 для студенческой визы 110 долл США + учебные материалы. Курс 30 уроков в неделю. Можно взять меньшее количество недель. Для своих студентов-долгосрочников школа оазывает услуг по подбору и зачислению в вузы США бесплатно.

Школа Kaplan – есть отделение в Сан-Диего https://www.ustudy.ru/USA/exams-yazykovoj-centr-kaplan-aspect-v-ssha.htm  стоимость семестра академического языка (24 недели) 10440 долл США + регистрационный сбор 185 долл США + доставка формы I-20 для студенческой визы 75 долл США + учебные материалы. Курс 27 уроков в неделю. Можно взять меньшее количество недельи большую интенсивность, например, 30 уроков в неделю. Для своих студентов-долгосрочников школа оазывает услуг по подбору и зачислению в вузы США бесплатно. Кстати, здесь есть и подготовительный курс к GMAT – 12 недель стоит 2460 долл США.

Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Еще вопросы

Азим, 10.05.2020

Здравствуйте, мне нужна учёба бакалавра в Корее. Я владею английским языком ielts, пока не сдал экзамены, но мок примерно 6.

Подробнее

Светлана, 08.06.2018

Коллеги, добрый день!   Пожалуйста, запросите с 09.07 на 14 дней детские лагеря в Аликанте для изучения английского и испанского языка, желательно несколько вариантов. Дети разных возрастов, без проживания ...

Подробнее

Алла, 18.08.2018

Добрый день! Как после 9 класса поступить в колледж в Карловых Варах, Праге или Брно? Для дальнейшего поступления в университет. Какие экзамены? Поясните в чем отличие школы от колледжа.

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в США
×
Получить бесплатную консультацию по телефону