Куда поступить учиться в Китае?

Вопрос

Марина, 01.12.2018

Я хочу узнать, в какие заведения можно поступить, если я сдаю историю, общество и английский язык, русский и математика база я без исключения буду писать. Мне интересны именно языки иностранные, в основном английский и китайский.

Страна: Китай

Ответ

Марина, добрый день!

 

Вас интересует высшее образование в Китае, верно? Предлагаю рассмотреть университет в Даляне.

 

Для подачи заявки на обучение нужно как можно скорее подать онлайн заявку. Для этого нужно будет мне выслать некоторые данные (фио, эл.адрес, адрес проживания), электронную копию загранпаспорта (страницы с личными данными), электронную копию диплома или аттестата переведенного на английский или китайский язык с заверением, а также эл. фото заявителя.
Эти документы я загружу на сайте и кандидату придет уведомление о том что его заявка рассмотрена. Далее заявитель оплачивает обучение.

 

Как только деньги поступят на счет университета мы вышлем приглашение. С этим пригашением можно оформить студенческую визу.

 

Цены за год: обучение 1 год 16000 юаней, регистрационный сбор 500 юаней, проживание в двухместном номере около 8000 юаней в год с человека, страховка 600 юаней в год, услуги по зачилсению 15000 рублей.

 

Более подробно здесь: https://www.ustudy.ru/china/dalian/kursy-kitajskogo-yazyka-dalian-maritime.html#swplacer

 

При подаче заявки оплачивается регистрационный сбор 500 юаней и услуги по зачислению 15000 рублей. После подвтерждения заявки нужно будет оплачивать все сразу за обучение и проживание.

 

Пишите, отвечу на все вопросы.

Еще вопросы

Роман Донской, 28.04.2020

Доброго дня, изучаю вопрос поступления в Стэндфорд для своего ребенка.

Подробнее

Ольга, 05.01.2019

Здравствуйте!   Можно ли поступать в музыкальную академию в Чехии на факультет пения и оперы после окончания колледжа искусств в России по специальности "вокальное искусство"? Спасибо

Подробнее

Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 22.03.2022

Добрый день. Я бы хотела узнать, нужна ли студенческая виза в Германию тем, у кого уже есть постоянный вид на жительство, но другой страны евро союза?

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Китае
×
Получить бесплатную консультацию по телефону