Выбрать частную школу в Марбелье

Вопрос

Алиса, Таиланд, 22.03.2022

Добрый день! Интересует частная школа в Марбелье, где основным языком школы был бы испанский язык. Школа с дневным посещением. Жильё будем снимать сами.. Я вела свой поиск, пока находила только международные школы, где главный язык обучения был английский. А хочется найти школу частную, хорошую, где обучение будет преимущественно на испанском.. Ребёнку будет 4.5 года, это preschool или early years.

Да, на двух подойдёт. То, что я сама находила - это были британские школы в Марбелья, и для таких маленьких преподавание было на английском. у вас есть с такими опыт? Вы могли бы порекомендовать что-то??

Ответ

Здравствуйте, вот 2 частные школы в испанской Марбелье, которые могут Вам подойти: https://attendis.com/schools-in-marbella/las-chapas-school/?lang=en, https://attendis.com/schools-in-marbella/ecos-school/?lang=en

Еще вопросы

Светлана, 04.12.2018

Можно ли девочку из России поселить у знакомых и какая стоимость обучения в 3 и 4 классе начальной школы?

Подробнее

Виктор, 29.11.2018

Добрый день, если я заканчиваю второй курс мед.института, что мне надо сделать, чтобы сдать экзамен С2? И возьмут ли меня на последующий курс или опять сначала начинать учиться?

Подробнее

Алиса, Таиланд, 22.03.2022

Добрый день! Интересует частная школа в Марбелье, где основным языком школы был бы испанский язык. Школа с дневным посещением. Жильё будем снимать сами.. Я вела свой поиск, пока находила только международные ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Испании
×
Получить бесплатную консультацию по телефону