10 лучших индивидуальных курсов онлайн для взрослых

Дата публикации: 15.05.2020 (последнее обновление: 02.05.2021)
Время чтения статьи: 3 мин., 18 сек. Просмотров: 153

Содержание

  1. Английский язык
  2. Немецкий язык
  3. Испанский язык
  4. Итальянский язык
  5. Китайский язык
  6. Арабский язык
  7. Тайский язык
  8. Польский язык

Индивидуальные курсы онлайн для студентов и взрослых – возможность изучать иностранный язык в удобном для себя режиме. Их ведут носители языка, которые прошли специальную подготовку для работы с иностранными студентами, так что вы можете найти преподавателя из Лондона, Парижа, Пекина или любого другого города.

Консультанты «ЮниВестМедиа» помогут подобрать курс с удобным расписанием и гибкой программой. Чтобы облегчить вам выбор, мы составили список из 10 лучших индивидуальных курсов для взрослых.

Английский язык

Если ваша цель – углубить знание английского языка или освоить его с нуля, обращайтесь в сеть школ Oxford International. Центральный офис школы находится в Британии, в Бристоле, однако представительства работают и в других городах, включая Канаду и США.

Курсы английского языка

Индивидуальная программа строится вокруг потребностей и запросов студентов, акцент можно сделать на разговорную речь, чтение, бизнес-лексику или любой другой аспект. 1 урок в неделю стоит около 4 тысяч рублей, 2 урока – 7 тысяч. За 3 урока в неделю придется заплатить около 10 тысяч.

 

Также вы можете изучать английский язык с преподавателями из Лондона в школе International House London. Ее считают одной из лучших в британской столице. Стоимость курса – от 18 тысяч рублей, программу педагоги адаптируют под запросы студента, так что вы сами можете участвовать в формировании учебного плана.

Впрочем, английский онлайн преподают также на Мальте. Там находится представительство международного языкового центра Sprachcaffe. На индивидуальные курсы по Skype принимают студентов от 18 лет, индивидуальные занятия 22-24 тысячи рублей за 10 уроков. Если оплатить сразу двадцать занятий, они обойдутся дешевле: 43-47 тысяч рублей.

Немецкий язык

Одна из самых престижных языковых школ Германии Inlingua находится в Мюнхене, но она предлагает курсы для взрослых и дистанционно, через Skype. На обучение принимают студентов от 16 лет, учиться можно с базового или продвинутого уровня. Вы можете выбрать оптимальную интенсивность обучения, взяв один или несколько уроков в неделю, обучение стоит 5,7 тысяч рублей.

Испанский язык

Инспанский язык

Найти преподавателя испанского языка можно не только в Испании, но также в странах Латинской Америки, США. Однако одной из лучших мировых школ, преподающих испанский язык иностранцам, остается Enforex в Мадриде. Она сотрудничает с университетами в Европе и Соединенных Штатах. Минимально количество уроков, которое можно взять, – 10. Длительность одного занятия – 55 минут, стоит оно 3,3 тысячи рублей.

Итальянский язык

В Риме находится именитая языковая школа для иностранцев DILIT, признанная Министерством образования Италии. Она проводит обучение через Skype, взрослые могут заниматься индивидуально, один на один с преподавателем. Один урок длится 45 минут, он стоит 2,7 тысяч рублей. Минимальное количество занятий, которое можно взять, – 10, максимальное число не ограничено.

Китайский язык

Курсы иностранных языков

Произношение и тоны – один из самых сложных для иностранцев аспектов китайского языка, поэтому его лучше изучать с квалифицированными педагогами из Пекина в школе LTL. Взять курс могут студенты от 16 лет, уроки проходят через Skype. Одно занятие длится 45 минут, минимальный курс рассчитан на два месяца и стоит около 48 тысяч рублей.

Однако чем больше занятий вы оплачиваете, тем дешевле они обходятся. Обратите внимание, что школа преподает мандаринский, а не северный диалект китайского языка.

Арабский язык

Студенты от 18 лет могут изучать арабский язык с преподавателями из египетской столицы Каира. Там находится языковая школа ILI – первый арабский центр преподавания иностранным студентам. Индивидуальные занятия проходят через Skype, одно занятие стоит от 1,9 тысячи рублей. Занятие длится 45 минут, минимальное количество уроков, которое можно забронировать – 10.

Тайский язык

тайсктй язык

Тайский язык иностранцам преподает Patong Language School. Она находится на знаменитом тайском острове Пхукет. Одно индивидуальное занятие с взрослым студентом длится 50 минут, стоимость урока – от 1,9 тысяч рублей. Однако чем больше уроков вы заказываете, тем дешевле обходится одно занятие. Учить тайский язык можно с основ, но также вы можете углубить уже имеющиеся знания.

Польский язык

Индивидуальные курсы онлайн для взрослых проводит международная сеть языковых центров Home Language International. Она работает с 1979 года, и особенностью школы является то, что обучение строится вокруг живого общения, а не штудирования учебников. Преподают только носители языка. Один урок длится 45 минут, он стоит от 40 до 50 евро. Минимальное количество занятий – 10.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете позвонить по телефонам
+7 (495) 984-89-10 и +7 (495) 517-05-29 или заказать обратный звонок