Деля, 27.08.2020
Здраствуйте, скажите пожалуйста если ребенок закончил в России 11 классов, может ли он уехать в Испанию и продолжить обучение, выучить язык и поступить в университет?
ПодробнееАделя, Кыргызстан, Чуйская область, Бишкек, 26.03.2021
Здравствуйте я хотела продолжить обучение на стоматолога в Италии, сейчас я на 5 курсе стоматологического факультета. На каком языке лучше проходить обучение? На итальянском?
Я читала что возможно год учить язык с уклоном на медицину поступить на 1 курс и попытаться после сесть на более высший курс. Возможно ли такое?
Добрый день! Продолжить обучение в Италии без потерь курсов не получиться. Нужно быт готовым к тому, что зачтут максимум 1-2 курса из 5 лет.
Лучше на итальянском.
Да, именно такой вариант я и хотел Вам предложить: год учить язык с уклоном на медицину поступить на 1 курс и попытаться после сесть на более высший курс. И это возможно.
Деля, 27.08.2020
Здраствуйте, скажите пожалуйста если ребенок закончил в России 11 классов, может ли он уехать в Испанию и продолжить обучение, выучить язык и поступить в университет?
ПодробнееСветлана, 01.08.2020
Доброго дня! Помогите пож подобрать школу для мальчика 10 лет. Хотим поехать в Дублин с 5 по 16 августа.
ПодробнееНаталия, 18.01.2019
Здравствуйте! Меня интересуют программы обучения в Великобритании на летние каникулы.
Подробнее