есть ли профессиональные онлайн-курсы по графическому дизайну и курсы сметного дела в Англии

Вопрос

Лидия, 20.04.2020

Здравствуйте! Интересует, есть ли профессиональные онлайн-курсы по графическому дизайну и курсы сметного дела в Англии, на которые можно зарегистрироваться через Вашу организацию?

Программа: University of the Arts London

Ответ

Добрый день!

У нас есть короткие онлайн курсы (1-6 недель) в ведущем творческом вузе в Лондоне University of Arts London по графическому дизайну. Вам нужны короткие курсы? Для какого уровня: начинающий или уже есть опыт? Когда готовы приступить к обучению? Какой уровень английского языка и для какого возраста нужно курс (дети или взрослые)?

Также по дизайну (пока предлагается только дизайн игр) есть короткие программы онлайн New York Film Academy США. Это может быть интересно?

Еще вопросы

Анаит Трозян, 11.01.2020

Внучка учится в Школе в Армении хочет поступить на медицинский факультет Университета Британской Колумбии! Возможно ли это? И стоимость ежегодного обучения пожалуйста.

Подробнее

Тата, Россия, Москва, 14.08.2021

Мне 54 года. На какие курсы английского языка можно поступить для обучения в США

Подробнее

Гульнур, 23.04.2018

Здравствуйте! У меня вопрос. Мой сын сейчас учиться в Испании в интернациональной школе, занятии ведутся на испанском и английском языке. Хочет поступить на медицинский. Что надо нам чтобы поступить ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в
×
Получить бесплатную консультацию по телефону