Магистратура в Цюрихе по направлению Химическое машиностроение

Вопрос

Gulnaz Duishenalieva, 19.03.2020

Здравствуйте! Как можно подать заявку на университеты Швейцарии города Берн и Цюрих жителям Ирана? Человек изучает химическое машиностроение, в данный момент он учится в 4 курсе, в факультете нефть, газ и нефтехимия. Какие факультеты на магистратуре есть связанные с этим факультетом?

Ответ

Можно взять такую программу в ETH Zurich https://www.ethz.ch/en/studies/prospective-masters-degree-students/masters-degree-programmes/engineering-sciences/master-energy-science-and-technology.html. Или MBA в области Oil and Gas https://gbsge.com/masters-programs/mba-oil-gas-management/. Стоимость наших услуг по подбору, зачислению и сопровождению 2000 евро.

Еще вопросы

Ширин, 01.10.2018

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоит обучение в колледже в Германии?

Подробнее

Татьяна, 08.01.2019

Есть ли возможность получения образования для взрослого человека, преподавателя английского языка? Лингвистика, преподавание, дополнительные языки, ирландский в том числе.

Подробнее

Агзам, 05.11.2018

Добрый день! Меня зовут Агзам, мне 17 лет, я из многодетной семьи. Я ученик 11-го класса в одной из казанских школ. В этом году я заканчиваю школу, мне предстоит выбор университета.   Я для себя решил ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в
×
Получить бесплатную консультацию по телефону