Вопрос

Наталья Николаевна Гордиенко, 04.11.2020

Здравствуйте! Хочу узнать, какие условия поступления в ВУЗ Польши после 11 класса в России.

Страна: Польша

Ответ

Добрый день!

Если уровень владения польским языком высокий, то можно сразу поступать на курс вуза в Польше, предварительно сдав вступительные экзамены.

Мы можем предложить поступление в польский вуз через подготовительные курсы польского языка.

Связались с подготовительными курсами в Варшаве и Кракове. Они берутся подготовить к поступлению в вуз за 8,5 месяцев при условии, что будет интенсивный курс 3 месяца с посещением 5 дней в неделю по 4 урока в день + семестральный курс 5,5 месяцев с посещением 2-3 раза в неделю. При этом Вы сможете уже начать учиться в вузе с сентября, а курсы польского продолжать посещать вечером на оставшееся время.

В этом случае пакет документов для получения визы оформляется на год. В этом случае будет время для окончания курса и поступления в университет. И, соответственно, не будет необходимости возвращаться для повторного открытия визы. А после зачисления в университет можно подать документы на ВНЖ (карту побыта) по обучению или же выехать для получения визы - по желанию клиента.

Стоимость курса с пакетом сопровождения, подбора и зачисления в вуз: около 2500 евро. Наши услуги 40000 рублей. Дополнительно: проживание, оформление виз, страховки.

Документы для курса: копия загранпаспорта, домашний адрес, телефон.

Еще вопросы

Алёна, 17.10.2018

Какие требования для россиян, чтобы продолжить среднюю школу в Австрии, после 9 класса. Спасибо

Подробнее

Инесса, 23.07.2020

Интересуют курсы массажа в Китае

Подробнее

Фарход, 19.11.2018

Я хочу изучать английский язык в Финляндии

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Польше
×
Получить бесплатную консультацию по телефону