Как принять участие по обмену студентов в семьи Америки для изучения английского языка?

Вопрос

Марианна, 09.06.2018

Здравствуйте. как принять участие по обмену студентов в семьи Америки для изучения англ. яз очень хочется продолжить изучение более глубже . хожу к репититору изучать англ.яз Возможно ли приглашение и платно ли это?

Страна: США

Ответ

Добрый день!

 

К сожалению, у нас нет программы обмена по языку. Есть программа обучения и проживания в семье преподавателя в США, но она платная и стоит около 1500$ за 1 неделю: https://www.ustudy.ru/usa/izuchenie-anglijskogo-yazyka-v-seme-prepodavatelya.html .

 

Такой вариант подходит? Еще есть программа для школьников с погружением в общеобразовательную программу, то есть настоящая программа обмена в США, но длится она минимум семестр:https://www.nacel.org/high-school-programs/high-school-exchange-in-the-usa

 

Стоимость около 7500$ за семестр.

Еще вопросы

Жанна, 26.01.2019

Здравствуйте, я бы хотела свозить ребёнка 4 х лет в китай на языковые курсы, существуют ли таковые, для такого возраста?

Подробнее

Галина, 28.11.2018

Добрый день, не могли бы вы посчитать и подобрать программу для 2 детей, девочки 14 и 10 лет. При условии проживания в разных семьях. Стоимость пожалуйста расчитайте на 3-4 недели, но полностью, без ...

Подробнее

Александр Николаевич, 23.09.2018

У меня среднее специальное образование по специальности лечебное дело. Могу ли я получить высшее образование в Дании?

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в США
×
Получить бесплатную консультацию по телефону