Есть начальные классы в школах Китая?

Вопрос

Асель, 07.07.2018

Есть начальные классы в школах Китая?

Страна: Китай

Ответ

Добрый день!

 

Спасибо что обратились к нам. Уточните, вас интересует международная средняя школа, или школа, где учатся местные дети? Так же подскажите, какими языками владеет ребенок и на каком уровне?

 

Для примера предлагаю вам рассмотреть школу Maple Leaf в Китае.

 

Будучи лидером международного образования в Китае, образовательная корпорация "Кленовый лист" является первой и самой масштабной международной образовательной организацией в сфере фундаментального образования в Китае. С момента основания в 1995 году "Кленовый лист" придерживается концепции "рационального совмещения китайского и западного образования, реализации качественного образования".

 

"Кленовый лист" фокусируется на образовании в период от детского сада до средней школы высшей ступени; в "Кленовом листе" внедрена китайско-канадская программа обучения; основана особая двуязычная образовательная система с присвоением двух дипломов. Благодаря использованию передовой культуры и концепций, школа воспитала не одно поколение первоклассных международных кадров, став самым авторитетным брендом китайского международного образования. 

 

 

Начальная школы "Кленовый лист" - это уникальные уроки культуры, уважения к личности, пробуждение сознания, полученные результаты – это будущее. Обеспечивает учащимся лучшее детство, наиболее уверенный старт.

 

 

Начальная школа "Кленовый Лист" также ориентирована на сочетании двух систем образования, на стремление развития прочных культурных знаний, подчеркивая уникальные навыки студентов в знании английского языка. После нескольких лет исследований и практики, через разработку учебных программ, данная система образования охватывает все области развития учащегося. Уделяя внимание всем аспектам жизни учащихся, формируется трехуровневая система образования с отличительными особенностями – государственная учебная программа, школьный учебный план и культурные предметы.

 

Программа начальных классов предлагается в следующих городах:

 

  • Далянь
  • Ухань
  • Лоян
  • Ордос

 

Проживание в резиденции на территории школы.

 

Стоимость двух семестров (учебного года) – 15,600 долларов США (около 900 000 рублей). Проживание включено в стоимость.

 

Дополнительно оплачивается:

 

  • Авиабилет
  • Учебные пособия
  • Школьная форма
  • Питание
  • Мед.страховка
  • Услуги по зачислению

 

Если будут какие-нибудь вопросы, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь.

Еще вопросы

Мирон, 20.01.2019

Я хотел спросить какие имеются в Дании it университеты.

Подробнее

Инесса, 23.07.2020

Интересуют курсы массажа в Китае

Подробнее

Наталия, 27.08.2020

Добрый день. Хотели бы отправить ребенка 14 лет изучать немецкий язык в семью преподавателя.

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Китае
×
Получить бесплатную консультацию по телефону