Как поступить на годовой курс обучения языка в Китае?

Вопрос

Евгения, 09.07.2018

Здравствуйте, проконсультируйте меня, пожалуйста, по вопросу поступления на годовой курс обучения языку в Китае

Страна: Китай

Ответ

Евгения, добрый день!



Предлагаю для годового языкового курса рассмотреть университет в Даляне https://www.ustudy.ru/china/dalian/kursy-kitajskogo-yazyka-dalian-maritime.html#swplacer С решением лучше не затягивать – приглашение на студенческую делается несколько недель.


Для подачи заявки на обучение нужно как можно скорее подать онлайн заявку. Для этого нужно будет мне выслать некоторые данные (фио, эл.адрес, адрес проживания), электронную копию загранпаспорта (страницы с личными данными), электронную копию диплома или аттестата переведенного на английский или китайский язык с заверением, а также эл. фото заявителя.  Эти документы я загружу на сайте и кандидату придет уведомление о том что его заявка рассмотрена. Далее заявитель оплачивает обучение.

 

Как только деньги поступят на счет университета мы вышлем приглашение. С этим пригашением можно оформить студенческую визу.
Цены за год: обучение 1 год 16000 юаней, регистрационный сбор 500 юаней, проживание в двухместном номере 8000 юаней в год с человека, страховка 600 юаней в год, услуги по зачислению 15000 рублей.  Цены за семестр: обучение 8500 юаней, регистрационный сбор 500 юаней, проживание в двухместном номере 4000 юаней с человека, страховка 360 юаней, услуги по зачилсению 15000 рублей.

 

При подаче заявки оплачивается регистрационный сбор 500 юаней и услуги по зачислению 15000 рублей. После подвтерждения заявки нужно будет оплачивать все сразу за обучение и проживание. Пишите, отвечу на все вопросы.

Еще вопросы

Светлана, 23.11.2019

Добрый день. Интересует информация по CalArts. А именно программа для поступления на аниматора-мультипликатора и режиссера мультиков. Цена обучения и стоимость ваших услуг для поступления.

Подробнее

Марина, 04.03.2020

Добрый день, дочь хочет обучаться в Милане в мед институте. Нужен репетитор для поступления но мы живем в Красноярске.

Подробнее

Светлана, 08.06.2018

Коллеги, добрый день!   Пожалуйста, запросите с 09.07 на 14 дней детские лагеря в Аликанте для изучения английского и испанского языка, желательно несколько вариантов. Дети разных возрастов, без проживания ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Китае
×
Получить бесплатную консультацию по телефону