Интересует музыкальное образование в Франкфурт на Майне

Вопрос

Николай, 22.02.2020

Добрый вечер. Меня интересует обучение в Германии г. Франкфурт на Майне. Музыкальное образование, композиция.

Страна: Германия

Ответ

Николай, добрый день!

В продолжение разговора сообщаю Вам, что мы можем оказать содействие в поступлении в творческий вуз в Германии. В Вашем случае, когда, речь идет о творческом училище, возможно обойтись нашим аттестатом и не тратить время на лишние год-два обучения в российском вузе, но нужно будет пройти творческий конкурс.

Весь процесс будет разбит на несколько этапов:

1) подбор вуза/вузов по специальности (например, вот такого http://www.hfmt-koeln.de/en/studiengaenge/ba/tanz.html ) 

2) сбор документов для подачи в вуз: академическая справка из школы пока нет аттестата (официальная выписка оценок с нотариальным переводом на немецкий язык), справка или диплом из хореографической школы с нотариально заверенным переводом на немецкий язык (если посещал), резюме на немецком языке с указанием музыкального и хореографического опыта, рекомендательное письмо от школы/учителя танцев на немецком языке, подтверждение знаний немецкого языка на уровне В2 (test DAF), выписка из банка на английском языке или с нотариальным переводом на немецкий язык на сумму 8000-10000 евро или эквивалент, подробное описание номеров, которые будут представлены на творческий конкурс, оплата регистрационного сбора от 50 евро (в зависимости от вуза).

3) Подача документов в вуз максимум до начала весны.

4) Творческий конкурс в мае-июне, если по документам принято положительное решение.

5) получение студенческой визы (виза D) в июле-августе при начале учебу в октябре.

 

Стоимость наших услуг, включая консультации, подбор вузов, помощь в оформлении документом и их подаче в вуз, контроль всего процесса поступления, помощь в подборе жилья, помощь в подборе документов на студенческую визу и курирование в течение года, составит 150000 рублей.

 

Если Вас устраивают наши условия, то можем заключить договор и начинать процесс.

 

Если будут вопросы, то, пожалуйста, обращайтесь.

Еще вопросы

Ольга Захарова, 14.02.2018

Добрый день! Туристы к нам вернулись за новой поездкой в школу. С середины июля 2-3 недели хотят в Европу на побережье желательно, с усиленным изучением англ языка. Проживать в номере с англоговорящей ...

Подробнее

Юлия Казанцева, 27.08.2020

Здравствуйте, по какой схеме я могу поступить в колледж в Норвегии имея только диплом о среднем полном образовании?

Подробнее

Татьяна, 29.10.2018

Здравствуйте, я Татьяна сегодня у меня IELTS 5. Можно ли подобрать курсы Английского за рубежом за 110 евро в неделю без проживания (только обучение до уровня Uper Intermediate, для IELTS ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Германии
×
Получить бесплатную консультацию по телефону