Меня интересует высшее образование в Египте

Вопрос

Мадина, 12.02.2020

Меня интересует высшее образование в Египте

Страна: Египет

Ответ

Мадина, добрый день!

В продолжение разговора можем предложить курсы арабского языка в Египте: https://www.ustudy.ru/egypt/arabic-language-international-language-institute.htm 

 

Выглядеть это будет следующим образом, полный курс для определенного уровня длится 4 недели. Таким образом, отучившись первые 4 недели, вы переходите на курс со следующим уровнем и т.д. 

 

Уточню, что под разговорным арабским подразумевается Egyptian Colloquial Arabic (ECA), а под современным - Modern Standard Arabic (MSA). Уроки ECA проходят 5 дней в неделю с 9:00 до 11:00, уроки MSA – в те же дни с 11:30 до 14:30. В общей сложности лекций ECA получается 10 часов в неделю, а MSA – 15.

 

Вы можете выбрать как одно из направлений, так и комбинированный курс.

 

Мы можем забронировать для Вас курс на нужные даты. Для этого нам нужно: 1 стр загранпаспорта, даты, определиться с курсом (ECA или MSA или ECA+MSA) и даты.

 

Дополнительно оплачивается: авиабилет, трансферы из/до аэропорта, медстраховка, оформление визы,  наши услуги 15000 рублей.

 

Наши услуги составят 15000 рублей.

 

Какой вариант Вам подходит более всего Египет или Марокко?

Еще вопросы

Марина, 01.07.2018

Добрый день! Моя дочь закончила 9 классов в России. Мечтает получить медицинское образование в Чехии. Как поступить на бюджет после 11 класса?

Подробнее

Елена, 13.12.2019

Добрый день. Интересует обучение ребёнка после нашего 9 класса в США. Будущее направление - кинематограф. Актерское мастерство и режиссура. Можете ли помочь с выбором школы? На 2020-2021 гг.

Подробнее

Анастасия, 12.11.2018

США, город Лас-Вегас, где я сейчас нахожусь, меня интересует возможность сделать визу, чтобы я могла работать тут, поэтому хочу взять курс на учёбу!

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Египете
×
Получить бесплатную консультацию по телефону