Меня интересует высшее образование в Египте

Вопрос

Мадина, 12.02.2020

Меня интересует высшее образование в Египте

Страна: Египет

Ответ

Мадина, добрый день!

В продолжение разговора можем предложить курсы арабского языка в Египте: https://www.ustudy.ru/egypt/arabic-language-international-language-institute.htm 

 

Выглядеть это будет следующим образом, полный курс для определенного уровня длится 4 недели. Таким образом, отучившись первые 4 недели, вы переходите на курс со следующим уровнем и т.д. 

 

Уточню, что под разговорным арабским подразумевается Egyptian Colloquial Arabic (ECA), а под современным - Modern Standard Arabic (MSA). Уроки ECA проходят 5 дней в неделю с 9:00 до 11:00, уроки MSA – в те же дни с 11:30 до 14:30. В общей сложности лекций ECA получается 10 часов в неделю, а MSA – 15.

 

Вы можете выбрать как одно из направлений, так и комбинированный курс.

 

Мы можем забронировать для Вас курс на нужные даты. Для этого нам нужно: 1 стр загранпаспорта, даты, определиться с курсом (ECA или MSA или ECA+MSA) и даты.

 

Дополнительно оплачивается: авиабилет, трансферы из/до аэропорта, медстраховка, оформление визы,  наши услуги 15000 рублей.

 

Наши услуги составят 15000 рублей.

 

Какой вариант Вам подходит более всего Египет или Марокко?

Еще вопросы

Екатерина, 13.08.2018

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста университеты Испании бесплатные или платные (до 1500 евро в год) для иностранцев. Спасибо.

Подробнее

Зоя, 26.03.2020

Здравствуйте, хочу поступить на стоматологический факультет в Испанию

Подробнее

Юрий, 28.05.2018

Здравствуйте. Я рассматриваю вариант бесплатного обучения в университете плацкого в оломоуце , после того, как пройду годовой языковой курс. Подскажите, насколько сложно будет туда поступить и какие ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Египете
×
Получить бесплатную консультацию по телефону