Сколько будет стоить языковой курс китайского в Китае на год?

Вопрос

Мария, 10.02.2019

Сколько будет стоить языковой курс китайского в Китае на год?

Страна: Китай

Ответ

Мария, добрый день!

Предлагаю рассмотреть унивреситет в Даляне.

Для подачи заявки на обучение нужно как можно скорее подать онлайн заявку. Для этого нужно будет мне выслать некоторые данные (фио, эл.адрес, адрес проживания), электронную копию загранпаспорта (страницы с личными данными), электронную копию диплома или аттестата переведенного на английский или китайский язык с заверением, а также эл. фото заявителя.

Эти документы я загружу на сайте и кандидату придет уведомление о том что его заявка рассмотрена. Далее заявитель оплачивает обучение. Как только деньги поступят на счет университета мы вышлем приглашение. С этим пригашением можно оформить студенческую визу.

Цены за год: обучение 1 год 16000 юаней, регистрационный сбор 500 юаней, проживание в двухместном номере около 8000 юаней в год с человека (лучше сразу брать подороже одноместный, тк не всегда подтверждают двухместный), страховка 600 юаней в год, услуги по зачислению 15000 рублей.

Более подробно здесь: https://www.ustudy.ru/china/dalian/kursy-kitajskogo-yazyka-dalian-maritime.html#swplacer

При подаче заявки оплачивается регистрационный сбор 500 юаней и услуги по зачислению 15000 рублей. После подвтерждения заявки нужно будет оплачивать все сразу за обучение и проживание.

Пишите, отвечу на все вопросы.

Еще вопросы

Марина, Германия, 16.06.2022

Здравствуйте. Подскажите,на каких условиях в этом году может поступить в ВУЗ Австрии 11-классник из Украины? Интересует обучение на английском языке. Спасибо

Подробнее

Елена, 13.01.2019

Здравствуйте!   Интересует летняя языковая программа на немецком языке для девочки 10-ти лет. Английский свободно, немецкий изучает в школе первый год, знания начальные, не говорит на нем.   Рассмотрим ...

Подробнее

Марина, 25.01.2019

Добрый день! Интересуют летние курсы китайского яз. для взрослых на месяц (лучше в Хэбэйском проф. институте), желательно чтобы было море рядом (приятное с полезным хочется совместить).

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Китае
×
Получить бесплатную консультацию по телефону