Какие выбрать летние курсы в Финляндии?

Вопрос

Ксения, 13.01.2019

Здравствуйте! Интересует вопрос, если я еду с семьей на летние курсы, какое жилье можно подобрать? И куда можно пристроить детей 4 и 6 лет? Садик или возможно занятия, на время когда у меня урок.

Страна: Финляндия

Ответ

Ксения, добрый день!

 

В принципе приехать и разместиться с детьми в одном номере в школьной резиденции возможно. Пожалуйста, сообщите планируемые даты и продолжительность, чтобы я запросил стоимость такого варианта.

 

К сожалению, уроков для детей или садика там нет, но можно на месте договориться с кем-то из студенток/персонала, чтобы присматривали за детьми во время Ваших занятий за умеренную плату.

Еще вопросы

Роман Донской, 28.04.2020

Доброго дня, изучаю вопрос поступления в Стэндфорд для своего ребенка.

Подробнее

Ислам, 18.08.2020

Здравствуйте! Думаю сына куда отправить учиться?

Подробнее

Аннай, 03.11.2018

Есть ли школы в Таиланде для школьников 11 лет, с преподаванием на английском языке, но стоимостью до 5000 уе в год? или все свыше 10?

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в Финляндии
×
Получить бесплатную консультацию по телефону