Есть ли экономичные программы изучения английского языка в США на академический год?

Вопрос

Софья, 21.09.2018

Здравствуйте , подскажите есть ли у вас экономичные программы на академический год изучения английского языка в США?

Страна: США

Ответ

У школы ЕС в Бостоне https://www.ustudy.ru/USA/european-centre-of-english-language-studies-v-bostone.htm  есть спецпердложение – 25% скидка на обучение при бронировании этой осенью на следующий год. Курс 24 недели стоит у них 8760 долл, а со скидкой получается 6560 долл. Такая цена за обучение устраивает?

 

Еще у школы FLS  в Лос-Ажелесе https://www.ustudy.ru/USA/fls-international-citrus-college.html  при бронировании до 30/09 есть скидка 35%. Курс 24 недели стоит у них 8640 долл, а со скидкой получается 5616 долл. Такая цена за обучение устраивает?

Еще вопросы

Светлана, 27.10.2020

Здравствуйте, учеба в консерватории Италии на оперного певца сколько стоит, не подскажете? Здравствуйте, учеба в консерватории Италии на оперного певца сколько стоит, не подскажете?

Подробнее

Артур, 08.09.2020

Такой вопрос хочу учится в сша закончил только школу и вечерняя образовательный школа в общем за 10 классов это не полное образование щетается и мне щас 27лет как бы изучаю английский но хотелось бы получить ...

Подробнее

Муслима, 10.09.2018

Я интересуюсь колледжами в сша. А именно Берия. Что вы можете сказать о поступлении в этот колледж и в общем в колледжи сша? Также на вашем сайте меня заинтересовал учебный цент инто? Сейчас учусь в одиннадцатом ...

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в США
×
Получить бесплатную консультацию по телефону