В какой колледж в Ванкувере поступить учиться?

Вопрос

Вера, 04.11.2018

Добрый день!

 

Интересуют колледжи в Ванкувере, пока не могу определится со специальностью. возраст 32 года. Языковые курсы не интересуют. Владею свободно английским. Хотелось бы уехать на год и дольше. Какие есть варианты образования? Что по стоимости, можно ли оплачивать по семестру?

Ответ

Добрый день!

 

Выбор колледжа в Ванкувере будет зависеть как раз от специальности. Вам подойдут дипломные программы на 2 года. Стоимость 15000-20000 долл в год. Можно платить по семестрам.

 

Какое у Вас образование сейчас и все-таки какая специальность интересует?

Еще вопросы

Аделя, Кыргызстан, Чуйская область, Бишкек, 26.03.2021

Здравствуйте я хотела продолжить обучение на стоматолога в Италии, сейчас я на 5 курсе стоматологического факультета. На каком языке лучше проходить обучение? На итальянском?Я читала что возможно год учить ...

Подробнее

Аселя, 07.01.2019

Здравствуйте. Я хотела бы поступить на магистратуру по специальности: философия или культурология.   Я сейчас учусь на 4 курсе факультета Философии, истории и теории культуры. Обучаться хотела бы на ...

Подробнее

Галина, 03.01.2019

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоимость высшего образования в Австралии для иностранцев и австралийцев одинакова? И если нет, то на сколько отличается?

Подробнее
Другие в Вопросы по учебе в
×
Получить бесплатную консультацию по телефону